Косметика, парфюмерия

Вы бы стали пользоваться свежим ароматом зимой?

Сделал открытие для себя в прошлую зиму! Аромат от Живанши "Лайтс"! Подарили на День Рождения, июль месяц, достаточно свеженькие, пропользовалась все лето, много хороших отзывов получила! Потом всю осень стоял, пришла зима и устала я от греющих ароматов, взяла да и пшикнулась Лайтс, Боже, как они заиграли.... Ах эта морозная свежесть! так что буду свеженькими ароматами пользоваться.
~@vtaritet.. ~Borz@sti...~
Лучший ответ
Я на зиму все свежие убираю в стол до лета. Для зимы всё таки нужны тёплые и согревающие ароматы.
Если мне в нем комфортно, то почему бы и нет? Все деления в парфюмерии достаточно условны, выбор всегда за вами, я например зимой люблю все - таки более густые, теплые, пряные и сладкие ароматы, но тем не менее, могу и свежей легкой Acqua di Stresa под настроение пользоваться, кто мне запретит ? :))) Так что только по собственным ощущениям нужно смотреть и по тому как парфюм в холодную погоду раскрывается, некоторые парфюмки красивы в тепле и совершенно не слышны на морозе.
свежие ароматы разные.. . вот арбузная свежесть для зимы не подойдет - холод ее "забьет"
А!
Ангел !!!
Зимой подойдут теплые, сладкие, согревающие ароматы
не только бы стала, а всегда пользуюсь! Очень люблю свежие ароматы! иногда под настроение и сладкими пользуюсь, но свежие всегда есть в арсенале! Зимой очень часто использую этот
Юлия Старцева
а почему бы и нет?
стала бы конечно)
почему бы и нет))
А в чем проблема-то?
Яна Голубева
зима не любит свежесть?
Ры
Рыжая
Конечно)))
Почему бы и нет?