люблю осенью что-то гурманское, с шоколадом
посоветовать могу Chocolate Greedy Montale
Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille
либо что-то припыленное, с ладаном
Hajj SoOud
вообще всю марку посоветую послушать, кроме разве что Al Jana
Bal d'Afrique Byredo сливочно- экзотический
Truly MariaLux неодиданно раскрылись в холод, прекрасными белыми цветами
Косметика, парфюмерия
моя любимая осень-зима.... НО.. советовать не стану )))
Девушки,женщины,какие ароматы у вас есть на эти осень-зиму? Подскажите аромат на осень-зиму. Что-нибудь интересное.

Плюс много ++++к Шалимару, без него и осень- не осень: )
Все древесные и пряно- восточные у Лютанса, Коромандель Шанель, Поцелуй Дракона Картье и прочее алкогольное :), Фрапэн хорош в этом деле, посмотрите . Миднайт и Гипнотик, а так же классический Пуазон и прочие туберозные ароматы- Фрака, Версаче Блонд, Туберозы Истуаров.. . амбровые и смолы- Коко, Черная Соня, Маст Картье. . .Ну и шипры на дождь.. . бальмановские и сислеевские особенно хороши.
Шалимар Герлен как Вам? Классический, естественно
Шерги Сержа Лютанса?
Мадам Роша - красивущие альдегиды расцветают на холоде, особенно, когда входишь в помещение с улицы... балдеж
Хабанита Молинар
Летиция Рансе 1795
Ангел Тьери Мюглер
Аллюр Сенсюэль Шанель
Это так, насвкидку, вспомнилось из своих. Эти именно на холод. Для промозгло-сырой холодной осени можно и классические цветочные шипры попробовать, во влажности и холоде очень красиво шлейфят. Сислеевский ассортимент, к примеру, Бандит Пиге, Дива Унгаро, Эксплозив, Анималь.
Шерги Сержа Лютанса?
Хабанита Молинар
Летиция Рансе 1795
Ангел Тьери Мюглер
Аллюр Сенсюэль Шанель
И зимой и летом люблю одно и то же
1) Boss Orange (Hugo Boss)
2) Light Blue( Dolce&Gabanna)
3) Angel eu Demon le secret
4) Nina ricci l'exir
1) Boss Orange (Hugo Boss)
2) Light Blue( Dolce&Gabanna)
3) Angel eu Demon le secret
4) Nina ricci l'exir
Пару недель назад опять купила "Absint" от Nasomatto - не могу устоять против магии этого аромата (хоть он и унисекс) . Вот мне кажется, что он для зимы прекрасно подходит.
+100500 к ангелу тьери мюглера. очень зимний аромат
у меня сейчас 4 бутылки открыты
1. ECLAT от LANVINа
2. LE SOLEIL BRILL от FREDERIC M
3. MISS DIOR
4. I AM от EISENBERG
1. ECLAT от LANVINа
2. LE SOLEIL BRILL от FREDERIC M
3. MISS DIOR
4. I AM от EISENBERG
Бьёнс последнее, что я люблю!
Dolce&Gabbana the ONE
Nina Ricci Love in Paris
Fan di FENDI
попробуйте.)
Nina Ricci Love in Paris
Fan di FENDI
попробуйте.)
Я и в лето, и в зиму, и в весну, и в осень не изменяю своей Lacoste Pour Femme )