Косметика, парфюмерия

Девушки, добрый день! Подскажите какой-нибудь свеженький аромат на лето. Хочется что-то интересное приобрести. Спасибо:)

Сначала определитесь для себя, что именно свеженькое? Цветочные ноты, фруктовые, зеленые или водяные. От этого и исходите в выборе. Еще лучше прийти в магазин, спросить продавца и нюхать все что что покажут. Что понравится запишите, а то забудете. Но ничего сразу не покупайте ни в коем случае, выкините деньги на ветер. Лучше завтра снова прийти еще понюхать. Через неделю точно решитесь на какую-нибудь покупку. Только яблочко от Нины Ричи не берите. Вы же не хотите пахнуть как все? Аромат вкусный, но он есть почти у каждой дамы.. . И не гонитесь за громкими названиями, есть парфюмы менее раскрученных марок, но это не значит что они хуже. Мне кажется, Вам стоит остановиться на цветочных водяных ароматах. У Кензо и ИссеМияки есть неплохие.. . Очень хорошие ароматы у Булгари.. . Удачи!
Светлана Корпенко
Лучший ответ
шанель шанс фреш
дольче габбана императрица
На лето хочется чего-то очень свеженького) ) Попробуй туалетную воду зеленый чай от ив роше или натюрель) Ещё мне очень нравится Долче Габанна - Лайт блю, очень освежает!
Laura Biagiotti Emotion
nina ricci красненькое яблочко такое) очень интересный аромат. 2000 руб. 30 мл
о ну счас очень много разных, у всех вкусы же разные) сходи в парфюмерный и подберите себе тот который подходит и нравится)
я посоветовала бы попробовать или диор или живанши)
опять же вкусы у всех разные