Косметика, парфюмерия

Девушки!Помогите!Хочу подарить любимой девушке парфюм,но не знаю что выбрать.Ей 20 лет.
Ей 20 лет.
парфюм наугад не дарится. Или узнай её любимый и подари (такого много никогда не бывает) . или честно скажи, что хочешь подарить парфюм и идёте выбирать вместе, или подарочный сертификат, как посоветовала Верю в судеса. На разной коже аромат раскрывается по-разному, на одной благоухает, на другой едкий запах до рези в глазах.
никогда не дари девушкам парфюм не зная пристрастий .обложаешься .подари лучше карту подарочную .
"Риччи Риччи" то Нины Ричи
идешь в магазин Рив Гош и спрашиваешь там подарочный сертификат. Они вроде как от 1000 руб. до 10000 руб.) ) Девушка сама сходит и выберет себе подарок)) )
а вообще лучше украшение подарить)) ) или если все у вас серьезно - то кольцо как намек на помолвку)

"нина ричи"
А я считаю что это прекрасный подарок! Выберите какой Вам нравится, только не тяжелый. Ей будет очень приятно, т. к. это очень личный подарок.
новый сечас рекламируют Антонио Бандерас,
Подари лучше ей подарочную карту, а мне нравится Кристина Агилера Бай найт и Маскино-Фанни
Смотря на какую сумму рассчитываешь. И смотря какие она запахи любит. Подойди туда, где будешь покупать, пусть тебе посоветуют. Или напиши здесь какие она запахи любит.
Ланком мирикл! или же charriol от charriol. еще очень хороший запах Boss Femme
Слишком банально это раз, два- дарят парфюмы только в том случае, когда знают о предпочтениях!
Gucci
Лучше так не рисковать, если не уверен. А вдруг ей не понравится, ведь у каждой девушки свой любимый аромат. подари лучше бижутерию, не прогадаешь. Такой подарок понравится любой девушке. Красивое колье или браслетик, а если отношения очень серьезные, то и колечко можно. И не обязательно очень дорого, зато приятно . Угодишь таким подарком 100 процентов, а потом будет еще своим подружкам хвастаться и про тебя вспоминать. Вот. Удачи!
мне парфюм кристины агилеры оч нравится. если она любит сладкие то ей пойдет. и lacoste как раз для юных особ. а если не жалко денежек можно и gucci))