Косметика, парфюмерия

Хочу подарить подруге духи(ваш совет) Девушке 20 лет, брюнетка.Какие духи для брюнеток выбрать?

Tanya Chikova
может, не стоит дарить духи? Потому что это слишком интимно и индивидуально.. . Не зря же в хороших салонах стоят пробники и кофейные зерна. То, что может очень нравиться вам, совершенно не подойдет вашей подружке. Потому что духи подбирают не по цвету волос и возрасту. Ароматерапия - серьезная штука. Подарите сертификат на покупку, а выберет она сама.. . Это уж если совсем без вариантов.
Нина Роголева
Лучший ответ
Духов отличных-очень много,
и выбрать трудно, е-ей-богу!
Не покупайте-вкус не зная,
а то лишь боль возникнет -головная!. .

Причем-в обоих смыслах этого слова...
Выбор духов не зависит от цвета волос. Всё зависит от индивидуальных предпочтений.
ну я брюнетка и я люблю больше всего версаче брайт кристал. а из более менее сладких - кристину агилеру- ночь
а вдруг она завтра облысеет или перекраситься в блондинку, рыжую и т. д... .
девчонки, ну кто же духи под цвет волос выбирает?))) )
стоит узнать, какие ароматы она предпочитает ( свежие, цветочные, сладкие) и исходя из этих предпочтений и выбирай духи подруге своей...
Begimai Esenalieva
извени но ты же не шампунь берёшь из под тишка как нибудь узнай вкус
Алина Исупова
Нуаж 13 от CIEL - всем нравится. Легкий, повседневны аромат. Не утомляет обладателя и окружающих.
Ирина Шергина
очень хорошие Хьюго Дип Ред
Ershova Elmira
А лучше сертификат на покупку подарить, что сама выбрала или вместе с ней пойти и выбрать, а то возьмешь что-нибудь а она потом пользоваться не будет, не приятно получится.
смотря какая цена)) )
Nina Richi "Richi richi" очень клевые
Viktoriya Viktoriya
булгари " Омния" сто пудов понравится, только они дорогие.
Енигма