Много знаем) А Вы очень хорошо знаете человека, которому дарите? ? Я вот лично против таких подарков.. . Не понравится хоть одна нотка в композиции, весь подарок насмарку... будет на полке стоять. (Если Вам названий не сказали, заказав подарок ). Я всегда САМА (!) Лично покупаю Себе парфюмерию... и то могу ошибиться, если плохо тестю.. . Это очень рискованные подарки.. . Есть вариант покруче... подарите подарочный сертификат, например на 1500-2000...Человек которому дарят, Сам сделает выбор и одновременно подарок от Вас будет)) )
А так как вариант из парфюмерии: "Риччи"-хм, они более яркие и более сладковатые нотки имеют. Как вариант можно попробовать Мэрри ми-сочетание фруктов (сладость) , нежность, изысканность... цитрусы-достаточно легкий и не навязчивый, красивый.
Еще можете из "Диор"-блуминг букет, там вообще только три составляющие-мандарин, пион и белый мускус... ) Ну у меня и он в коллекции есть, хотя мне далеко не 16 лет, но аромат действительно легкий сладковатый и обворожительный))). .
Еще "Хлоя" можете попробовать, точного варианта не помню, но там не парфюм а туалетной концентрации, более легкая.. . Цветы, фрукты.. а слышится там нотки меда, цветов и фруктов.. -такой тоже имею, правда в концентрации парфюма, ну не для 16 лет.. тяжеловат будет)) )
Еще "Шанель" шанс-Розовый!! ! Он шлейфовый, как и все Шанельки... но тоже фруктовый...) )
Удачной покупки!
Косметика, парфюмерия
Какие хорошие женские сладкие духи вы знаете? Хочу подарить на ДР духи) Девушке будет 16 лет)
От Нины Риччи купи. Хорошие.
Почему сладкие? Неужели она их пить будет?
может лучше купить в магазине подарочный купон на какую то сумму?... она сама себе выберет, какие ей понравятся...)))
спросите у продавщицы, какие духи берут для этого возраста
Купи подарочный сертификат. Мне не разу не нравились подаренные духи, деньги на ветер.
Mary Kay (Мери Кей) : женские духи Velocity ("Велосити")- для девушки подходящий запах
гучи раш
Эскада. Там все запахи вкусно пахнут.
шанель шанс!
плэй от живанши