Косметика, парфюмерия

подскажите пожалуйста хочу подарить воспитателю сына духи ей понравится или лучше не стоит

если с запахом мускуса-любым будет рада!!!! если еще правильно преподнести:)....
Елена Понамарь
Лучший ответ
Хочешь подарить - подари. Вероятно, у тебя есть причина дарить воспитателю дорогие подарки. А если не понравятся, то она может воспользоваться ими по своему усмотрению.
†hi No Tori †
Так случилось, что я работаю с парфюмерией несколько лет. Чисто на досуге.
Дарить духи - дело не благодарное и опасное - угадать очень тяжело. Нужно очень хорошо знать вкусы человека.
Надежда Рыбина
Духи не стоит, не же не знаете ее вкуса. Подарите ей абонемент в бассейн
Динара Ермек
Почему не стоит? Стоит. Вполне возможно подобрать аромат для любого человека. Пиши мне напочтоу помогу с выбором.
Что-нибудь нейтральное будет лучше, если Вы не знаете её арома-пристрастий...
Духи стоит дарить, если твердо знаешь, что именно такие ей понравятся. Дарить духи даже одного типа (восточные, например) опасно. Мне, например, одни восточные нравятся, от других тошнит. Есть выход - можно подарить подарочный сертификат, в ЛЭтуале, например, взять, там на любую сумму подобрать можно: от 300 руб. до 10 000. Вроде подарок, но тот, который понравится ей обязательно!
Если вы 100% знаете название ее любимых, иначе не стоит духи - вещь очень индивинуальная
Если подаришь классику и дорогую марку, думаю она против не будет
Духи дарить не стоит! Лучше билет в театр)))
_Krisa_72_ .
Я бы не стала рисковать, вкусы у всех очень разные и противоречивые. Очень просто не угадать.
Арина Иванова
Вообще-то ароматы - дело столь тонкое (иногда себе-то не знаешь, как выбрать) , но попробовать стоит. Только надо знать предпочтения человека - легкие, нежные, спокойные или наоборот, пряные ей нравятся, цветочные, восточные или шипровые. И от этого уже плясать.
Не стоит. Это дело очень индивидуальное!
подарите сертификат
Если Вы ощущаете от неё аромат каких-то духов, ненавязчиво поинтерисуйтесь, что у неё за духи (название духов), скажите очень приятный запах и потом подарите такие же!!!
Нина Усачёва
Подарите лучше подарочный сертификат какого-нибудь парфюмерного магазина
это все индивидуально и лучше не стоит, подарите что-нибудь другое!!
Не стоит
лучше не стоит, запах подобрать очень сложно (давно работаю с косметикой)
подарите подарочный сертификат, сама пойдет и выбирет
не стоит дарить парфюм, если конечно вы не знаете ее любимый аромат. Ну я бы даже если и знала, всё равно бы не стала дарить... как-то это... мягко говоря... не очень удобно. Лучше конфеты вкусные и дорогие подарите. ))))