Косметика, парфюмерия
Хочу подарить хорошие духи маме. 46 лет. Нужны дорогие и очень хорошие. Шанель и Диор сразу нет. Уже есть)))
Герлен))) У вас "полное собрание сочинений" от Шанель и Диор? Вы хоть представляете себе примерное количество ароматов от них?
Тогда можно Flora by gucci. Очень приятный аромат. У меня -glamorous magnolia.
Ну подари маме Голд ( Золото) от Амуаж. Amouage Gold pour Femme Amouage . Так и скажи золотой маме золотой парфюм . Парфюм очень интересный и не дешевый.

Что прям ВСЕ ароматы Шанель и Диор уже есть??? И селективные линейки? Сомневаюсь. Хотя бы написали направление ароматов, которые нравятся вашей маме. Ну там шипры, цветочные, гурманика и т. п. Отчего плясать то?
Дорогие, это не обязательно хорошие. А хорошие - не обязательно дорогие. Когда-то были дешевые польские " Быть может..." или " Может быть..." - точно забыл, но или так, или так точно. Ни одни самые дорогие, и самые французские рядом не стояли. Это не забываемо! Впрочем, вроде и сейчас есть. 10 мл - 8843 руб. Это именно те. А новые с тем же названием - около 2000. http://raritet-parfum.ru/product_info.php?products_id=701838 . Тут даже пузырёк тот же :-)
Виктория Скалецкая(Зюбан)
Вы эти новые нюхали? Они вообще никакого отношения к тем не имеют. А винтажи - большой вопрос насчет сохранности. Да и не все готовы покупать "просроченные" ароматы)))
Образец женственности Isabey Fleur Nocturne. Но я бы рекомендовал их больше вам чем маме.

Нина Ричи...
Продолжу восточную тему: Sooud - Asmar
Аромат не дешевый, редкий, яркий и насыщенный.

Посмотрите Булгари или Кильян (если вам хватит), можете Монталь купить тоже если хватит
Peut-Etre Lancome

Джо Малоун. Очень интересная линейка, продаются не везде, так что будет почти эксклюзив)
Ну.. Так.. Вирсачи