Косметика, парфюмерия

Хочу подарить подруге духи, что посоветуете и где лучше взять?

Я брал духи для жены тут - http://www.click-boutique.ru/catalog/parfyumeriya/, в этом интернет-магазине очень большой выбор женской парфюмерии. Все ароматы имеют подробное описание, что поможет вам сориентироваться и сделать правильный выбор!
Виктория Галаган
Лучший ответ
Где купить? В Летуале, Рив Гоше или Иль де Боте. Если в интернете, то лучше всего на сайте aromat.ru
Что купить? Я бы на вашем месте спросила или можно пойти вместе и выбрать. Вдруг вы купите парфюм, который ей абсолютно не понравится. Обидно будет его передаривать. Если так не хотите, подарите ей подарочный сертификат в любой из этих магазинов.
не верьте никому, кто даст тут конкретные названия! ! Иначе рискуете пролететь, причем по массе вариантов. К примеру, подаренным ароматом пользуется злейшая врагиня и вечная соперница :)) Katja Ivanova - я знаю по меньшей мере с десяток людей, которые терпеть не могут Гуччи Флора. Я в том числе. Ну, это вам для статистики.
это очень индивидуально. можно подсмотреть какие у неё были и на исходе. у всех разные вкусы. так что сложно посоветовать.
Нина Утеулиева
Если не знаете что она любит, то на самом Деле купите сертификат на нормальную сумму в магазинах иль де ботэ, Летуаль, рив Гош, вы это сами решите. А она потом с сертификатом уже решит что ей больше нравиться и чего то еще может захочеться
Ой не, не зная вкус девушки лучше ей не дарите их. С духами угодить сложно
Ирина Роут
Лучше купить подарочный сертификат. Не зная вкусов легко промахнутся.
Сертификат на 5 тысяч в Ильмир де боте теле в помощь
Л*
Ланка))) *
купи подарочный сертификат и не парься
Gucci Flora универсальные впринципе, нравятся всем))
Елена Д.