Косметика, парфюмерия

Почему нет стойкой туалетной воды в россии даже в элитых марках типа Шанель и Диор????

Как почему?
Потому что сейчас время такое-многие натуральные компоненты запрещены и заменены на химические аналоги, а начиная с 2010 года IFRA запрещает и использование натурального дубового мха-мы можем распрощаться со многими легендарными шипрами и прекрасные классические ароматы будут вынуждены подстраиваться под закон и менять свои составы. , в том числе 5 Шанель, Коко Мамзель, Пюр Пуазон, Аллюр Сэнсуэль, Черный Жасмин Булгари.. .
У меня даже где то список был-что нужно купить до 2010 года)))))) -запастись так сказать, хотя конечно на всю жизнь не запасешься... .
А все же выход есть-покупайте старую классику, редкие ароматы, выпущенные в 1990-2000 годах-там у Вас не будет повода жаловаться на нестойкость -она убойная)))) )
Тамрико Рухадзе
Лучший ответ
потму что мнго подделок и качество низке
страна фейка
Snezhanochka Arkadevna
обратитесь к консультантам фаберлик, там вы найдете стойкую туалетную воду производства франции
Нина Шехирева
потому что всё подделка
Типа того, что стойкие - не модно.
Запах должен меняться соответственно той ситуации, в какой находитесь утро=день = вечер
Асем Файзулина
Нет дело не в стойкости, а просто прогрес отказался от убийства морских животных и взял искуственное сырье.

Независимо натуральная ессенция или нет, зависит процент содержания в жидкости от 15 до 25 капель.

Есть и стойкие парфумы но они мало известны и стоят очень дорого их называют селективными
Потому что им проще закупить подделку и меньше заплатить