Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы об аромате Шанель Coco Mademoiselle? Классика, но что лучше туалетная вода или парфюмерная?
имею в EDT и в консистнции EDP... туалетка мне горааааздо больше нравится она нежнее, носибельна как летом, так и зимой стойкость такая же как и у парфюмки ...так что вернуть время вспять не стала бы парфюмку брать! парфюмка летом душит напрочь, меня она не напрягает только в холодную и ветренную погоду! ИМХО
Лучше всего - в духах, но не намазом, а спрей (подруга брала тестер 35мл) . Тогда и стойкость отличная, и раскрытие очень мякое, не душит, но шлейфит.
Наташа Зоева
а разве бывает тестер духов 35 мл? поправьте, если не права, интересно...
А концентрацию "духи" Вы не рассматриваете? Сложно сказать, что лучше... да, и что именно лучше? Если брать восприятие и ощущения, то предпочитаю концентрацию EDP, так как в туалетке, именно для меня, немного не хватает каких-то нот.. . Сам аромат гениален, это парфюмерный шедевр, боготворю его.. . Но есть одно НО.. . многие парфманьяки перестают носить Мадмуазель.. . загадка)))
Татьяна Фасхутдинова
Привет Катюш! А тебе самой в духах мамзель нравится? у меня есть, но не ношу духи, я их на себе плохо слышу, только нежное облако вокруг витает и очень мягко плавно раскрывается, а мне бы повеселее, ПВ как раз, вот пока дома - наслаждаюсь, а в люди тоже не ношу.
Леночка, я ПВ больше всех люблю, для меня это золотая середина, не в бешенном восторге от духов, и чего-то не хватает в туалетке, шанель это такая дама, аромат если сел это хорошо, но этого мало, надо еще и концентрацую свою найти.
Согласна с Элой - летом задушит - у меня отливант ПВ, надо попробовать - спасибо за подсказку)
парфюмерная дает более выраженную шлейфность... .
и стойкость.. .
туалетка -для работы
парфюмированная--для друзей
и стойкость.. .
туалетка -для работы
парфюмированная--для друзей
Валерія Рибонька
Чем меньше концентрация, тем больше шлефность. Так что шлейфит больше туалетка, а парфюмерная более стойкая, чем туалетка, парфюм более стоек, чем парфюмерная вода и не сильно шлейфит.
духи бери, не пожалеешь, парф. вода тяжеловата, туалетная - слишком много пачули, имхо
мне не очень понравился запах, но держится стойко
Похожие вопросы
- Про туалетную вод и парфюмерную в чем разница?
- Чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды? и что дороже? что дороже-туалетная или парфюмерная вода?
- чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды?
- Чем отличаются духи, туалетная вода и парфюмерная вода? И что из этого лучше?
- чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды?
- Ваши отзывы об аромате?
- Ваши отзывы об аромате? Стоит купить или очередной новокомпот?
- Ваши отзывы об аромате?
- Доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваши отзывы об аромате Mugler Cologne.
- Ваши отзывы об аромате