Косметика, парфюмерия

девушки 25 лет подскажите какие духи купить своей подруге

Cacharel Amor Amor...Никогда еще не встречала человека, которому они бы не понравились))
Людмила Моргачева
Лучший ответ
Духи не дарят. Большой риск не угадать. Дарите те, которые вам хочется от нее унюхать.
Кира Твояя
Снимите с себя эту головную боль: подарите ей подарочный сертификат в парфюмерный магазин. Может быть она уже давно влюблена в какой-то запах, а вы и деньги потратите, и ей не угодите. Другой вариант: посмотрите какими она пользуется. Выбирайте тот, который пустой почти-это будут любимые. Удачи.
Бессмысленный вопрос спрашивать неизвестно у кого какие духи подарить своей девушке тут два варианта или дарить тот аромат который нравится тебе или же у нее распросить что ей нравится, складывается впечатления что она увас вообще не пользуется парфюмерией и вы ничего не знаете (((
Рыбачкова Аня
Мне нравится от Герлен Маленькое черное платье. Есть новая версия и старая. Я больше люблю старую. Запах многим нравится кстати окружающим. Он такой пудровый. Новая версия более свежая. Ну а так смотря что подруга предпочитает.
В марках и брендах не разбираюсь, но могу посоветовать запахи, которые являются классическими афродизиаками :)
Вербена, ветивер, гвоздика, герань, жасмин, иланг-иланг, имбирь, кипарис, корица, мирт, лимонная трава, можжевельник, мускат, нероли, пальмароза, пачули, роза, розмарин, сандал, цитронелла
Я не знаю ваша подруга что любит но мои любимые гуччи бай гуччи потом ейфория и. т думаю понравиться
спроси ее любимый запах