Косметика, парфюмерия

Какие винтажные духи подойдут девушке 25 лет?
Девушка романтик, блондинка, любит классическую музыку. В одежде тоже выбирает классический и даже строгий стиль.
Могу посоветовать свой любимый аромат Balenciaga FLORABOTANICA. Он подходит молодым и жизнерадостным девушкам, по-моему очень нежный и романтичный. Первый флакон мне подарила любимая подруга, отлично зная мои пристрастия. А второй я сама себе заказывала в интернете на http://randewoo.ru/ ждала, как ребёнок. Пришли в срок и с бесплатной доставкой.
Йоши не очень уж и старенькие но бесподобные
2004 год:

и 1998 год:

ток новоделы перевыпущенные в 2013 не берите их сейчас в продаже навалом, но почему то только в России ...и это совсем не то !
Хотя если вы не знакомы со старыми ароматами Ямамото то может быть вам и новоделы по нраву придутся !
2004 год:

и 1998 год:

Для романтической девушки парфюм "Белые Плечи" бренда Эвиан White Shoulders Evyan. Именно винтажные духи подойдут
А это мой флакончик

Дело в том, что не всякий винтаж сохраняет первоначальное звучание. Послушав наши советы, купите что-то по баснословной цене, а тут раз - битые ноты. И тогда на наши головы посыпятся потоки негодования. Поищите среди новоделов. Кстати, S.T. Dupont pour Femme очень гармоничен к указанному типажу. Бюджетный, но достойный аромат.
Если это строгий офисный костюм, то нет, если определенный образ прошлого, то возможно да, но опять надо смотреть на все в комплексе.

Попробуйте Byzance (Rochas)

Надо девушку понюхать. Потом подушить, и снова понюхать. Если стало лучше то брать, а так каак? Беру хьюго босс например, запах рнавится, но через полчаса депресняк давит.
Не знаю как на счет "винтажности"...
Попробуй добрые старые Кензо.
мне тоже кажется что винтажные духи Byzance Rochas могут подойти молодой девушке в силу их современного аромата, вот такие https://parfeya.ru/Byzance-Rochas/ в концентрации edp, edt-шная версия мне кажется слишком уж "разбавленной"
Французские "Шанель"