Косметика, парфюмерия
Посоветуйте духи для девушки..17 лет просит свежее легкое. ценовой диапазон 2 000 - 3 000 рублей + -
GUCCI-2 и DKNY зеленое яблоко.
парфюм нужно нанести сперва на запястье и походить с ним до вечера. подождать, как он раскроется.
бывает, что самый хороший раскрывается на человеке неприятно)
никогда не понимала, как можно купить кому-то заочно духи...

Подари ей подарочный купон, или сам отведи ее в салон парфюрмерии.
Духи нужно"пробовать". пусть каждую руку побрызгает духами (не более двух ароматов) , через десять минут появится запах при реакции с кожей. Какой больше понравится, тот и купите. Причем хотя бы три часа погуляйте или сходите в кино. Если запах будет, то духи нормальные. А вот если через три часа и воспоминания от запаха не останется... вобщем покупать не стоит.
Экла Ланвин, Лью пар Кензо, Элизабет Арден Зеленый чай!
да и за 500 сойдет
AFFECTION я брала под новый год за 1,5, а лучше пусть сама выберет, духи могут и не понравится, за 3тр можно кулончик с цепочкой присмотреть.
У J.Lo есть хорошие лёгкие ароматы
DKNY (зеленое яблоко) Изумительный легкий воздушный аромат.
DKNY розовое яблочко... Bruno Bananni розовые тоже хорошие)))
Davidoff - Cool Water .
Кензо неплохие, а лучше, чтобы точно не промахнуться, купить подарочный сертификат, по которому она сама выберет духи по своему вкусу.
Moschino - Funny!!!!
Свежий, стойкий, молодежный....
Обрати внимание на парфюм от KENZO...))) там вообще много свежих ароматов....