Косметика, парфюмерия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какую подарить девушке(17 лет) хорошую туалетную воду?
Мне кажется, что самый лучший вариант, это подарочный сертификат.. . Пусть сама выберет:)
				
							Изначально дарит парфюм-дело рискованное. Лучше подари сертификат на определенную сумму в косметический гипермаркет.
				
							
Чем дороже....
				
							Лучший вариант, приди с ней в магазин парфюмерии, пусть сама выберет а ты оплатишь. И со вкусом угадаешь....
				
							Amor - Amor. Сладкий запах. Мне очень нравится. 
				
							
такую вещь на угад не дарят. лучше согласовано с девушкой покупайте или найдите что-то другое
				
							ричи ричи от нины ричи
				
							НЕ нужно дарить духи на угад! Если ты не знаешь, какими она пользуется - не надо дарить, сто пудов останутся на полке. У меня обычно подареные духи так и стоят на полке или в туалете))) ) 
Ну, а вообще, если девушка молоденькая, подари Kenzo, много кому нравится, особенно если она блондинка - ей подойдут.
				
							Ну, а вообще, если девушка молоденькая, подари Kenzo, много кому нравится, особенно если она блондинка - ей подойдут.
ой, дарить косметику, тем более парфюм - признак дурного тона... на вкус и цвет, соответственно и на запах, товарища нет! а подарить туалетную воду, хоть и дорогую, которая в лучшем случае будет стоять, в худшем захочется переподарить - это не лучший вариант!
				
							Пако Рабанна Black XS. По своему опыту знаю. У них немного сладковатый запах.
				
							Giorgio Armani - Diamonds (зелененькие) 
отличный запах
				
							отличный запах
Если хочешь угодить, возьми ее под руку и предложи зделать поход в магазин где она сможет выбрать себе парфюм... сам в жизне не угадаешь без ее помощи! =)...Удачи!
				
							Веришь, это не самый лучший подарок. Если ты не знаешь какие запахи ей нравятся, то можешь не угадать. Запахи могут быть терпкими, свежими, сладкими (фруктовые и цветочные) ,пряные, резкие, шипровые. Я б не рисковала.
				
							Incanto Charms
				
							Roxy, по моему очень свежий девичий аромат.
				
							отличная тема для рекламшиков в нете) ) 
никогда не дарите туалетную воду: 1. не угадаете 2. признак дурного тона 3 хороший парфюм - дорогой парфюм.
				
							никогда не дарите туалетную воду: 1. не угадаете 2. признак дурного тона 3 хороший парфюм - дорогой парфюм.
ля молодой подойдут духи ричи ричи в ильде боте 2500 стоят но запах супер
				
							лиши её девственности-это лучший подарок, она этого хочет-просто стесняется.... тащи на кровать и бери силой.... и она твоя навеки!
				
							Подари 0какая тебе нравится!
				
							зависит от вкуса девушки**
				
							Похожие вопросы
- какую хорошую туалетную воду можно подарить девушке 20 лет в пределах 2000 рублей? ..
 - Девушки, посоветуйте отличную мужскую туалетную воду) Обращаюсь к девушкам, потому что интересен именно их вкус)
 - Вопрос девушкам, женщинам - сколько ароматов (туалетной воды) должен иметь мужчина???
 - Девушки сколько стоит ваша туалетная вода?
 - маме 55 лет посоветуйте туалетную воду.не сладкую
 - Каких духи можно подарить девушке 20 лет?
 - Есть девушки с хорошим вкусом? Какие духи подарить девушке 27 лет? Что то интересное и дерзкое, брюнетка, рост 166
 - Посоветуйте уходовую косметику для девушки 17 лет с проблемной кожей
 - Посоветуйте духи для девушки..17 лет просит свежее легкое. ценовой диапазон 2 000 - 3 000 рублей + -
 - парфюм для девушки 17 лет...посоветуйте