Косметика, парфюмерия
Какую подарить девушке(17 лет) хорошую туалетную воду?
Мне кажется, что самый лучший вариант, это подарочный сертификат.. . Пусть сама выберет:)
Изначально дарит парфюм-дело рискованное. Лучше подари сертификат на определенную сумму в косметический гипермаркет.

Чем дороже....
Лучший вариант, приди с ней в магазин парфюмерии, пусть сама выберет а ты оплатишь. И со вкусом угадаешь....
Amor - Amor. Сладкий запах. Мне очень нравится.

такую вещь на угад не дарят. лучше согласовано с девушкой покупайте или найдите что-то другое
ричи ричи от нины ричи
НЕ нужно дарить духи на угад! Если ты не знаешь, какими она пользуется - не надо дарить, сто пудов останутся на полке. У меня обычно подареные духи так и стоят на полке или в туалете))) )
Ну, а вообще, если девушка молоденькая, подари Kenzo, много кому нравится, особенно если она блондинка - ей подойдут.
ой, дарить косметику, тем более парфюм - признак дурного тона... на вкус и цвет, соответственно и на запах, товарища нет! а подарить туалетную воду, хоть и дорогую, которая в лучшем случае будет стоять, в худшем захочется переподарить - это не лучший вариант!
Пако Рабанна Black XS. По своему опыту знаю. У них немного сладковатый запах.
Giorgio Armani - Diamonds (зелененькие)
отличный запах
Если хочешь угодить, возьми ее под руку и предложи зделать поход в магазин где она сможет выбрать себе парфюм... сам в жизне не угадаешь без ее помощи! =)...Удачи!
Веришь, это не самый лучший подарок. Если ты не знаешь какие запахи ей нравятся, то можешь не угадать. Запахи могут быть терпкими, свежими, сладкими (фруктовые и цветочные) ,пряные, резкие, шипровые. Я б не рисковала.
Incanto Charms
Roxy, по моему очень свежий девичий аромат.
отличная тема для рекламшиков в нете) )
никогда не дарите туалетную воду: 1. не угадаете 2. признак дурного тона 3 хороший парфюм - дорогой парфюм.
ля молодой подойдут духи ричи ричи в ильде боте 2500 стоят но запах супер
лиши её девственности-это лучший подарок, она этого хочет-просто стесняется.... тащи на кровать и бери силой.... и она твоя навеки!
Подари 0какая тебе нравится!
зависит от вкуса девушки**