Косметика, парфюмерия

парфюм для девушки 17 лет...посоветуйте

у сестры ДР любит сладковатые нежные не приторные ароматы , сориентируйте из чего выбирать ! спасибо за помощь
Carolina Herrera 212 VIP от Carolina Herrera - это цветочно-цитрусовыей аромат. Соцветия апельсина и камелия, гардения и лилия, мандарин и бергамот с мускусом и сандаловым деревом составляют роскошный букет Carolina Herrera 212 VIP. Дизайн флакона 212 VIP – это золотая капсула, на чьей глянцевой поверхности отражается весь гламур окружающего мира.

Moschino Glamour подобно настоящему эликсиру обльщения, захватывает и будоражит чувства, искушает и дразнит воображение. Соединяя воедино простое и сложное, Moschino, в свойственной ему ироничной манере, выражает дух современной молодой женщины, динамичной и не лишенной романтики. Вместе с Glamour оживают ее фантазии, и наступает новая эпоха, эпоха чувственной роскоши и утонченной женственности. Нежные прикосновения цветочных лепестков и летняя свежесть фруктового коктейля рождают воспоминания о приятной прохладе соленого моря и легком утреннем бризе. Экзотические ноты бархатного гибискуса, орхидеи и белого лотоса усиливают глубину аромата и придают его звучанию еще большей экспрессии. Настоящее неземное волшебство Glamour! Верхние ноты: цветы мандаринового дерева, полынь, морская соль. Ноты “сердца”: гибискус, орхидея-каттлея, цветок лотоса. Базовые ноты: амбра, кедр, белый мускус.
Юлия Стельмах
Лучший ответ
Посоветую Juicy Couture Viva La Juicy
Молодежный, фруктово-цветочный Viva La Juicy В начальных нотах аромата Viva La Juicy в лучах цитрусового солнца плещется озорной коктейль из сладких мандаринов и лесных ягод. В сердечных нотах терпкая, с легкой горчинкой жимолость шепчется с царственной гарденией, а веселый ветер разносит их беседу по летнему саду лепестками кипенно-белого жасмина. В шлейфовых нотах клубится пушистое облако из дымчато-легкой ванили, молочной карамели, бархатно-кремовой амбры и гурманского пралине.... Viva La Juicy, впрочем, привлечет внимание не только сладковато-свежим ароматом, но и ярким сочетанием золота флакона с розовым бантом.
Аромат как раз нежный, свеже- сладкий, но не приторный, и не часто встречается... что хорошо!
И флакон оооочень красивый! Солидный, тяжелый флакон в винтажном стиле! как раз для подарка!)) )
Нежный запах Juicy Couture Viva La Juicy станет безупречным спутником вкуса стильной женщины, с успехом подчеркнет искрящееся обаяние и позволит везде оставаться совершенством, идеалом, венцом творения. Оригинальная упаковка приятно удивит.
картинку вставить не могу.... жаль)))
Таня Данилова
мне лично DKNY нравиться, "красное яблоко"
кензо)
Лина Куц
pur blanka и все дешовые ароматы avon
Ирина Беляева
А на какую сумму Вы рассчитываете?
вода типа тудэй или чёрное платье отличные духи
Ланвин, без сомнений;)
Лично я пользуюсь Ив Роше-Ода любви
очень приятный аромат, моим подругам тоже нравится)
Попробуйте Нину Ричи-Нина. очень хороший аромат, не сладкий, не резкий, сама пользуюсь, просто потрясающе. Ещё можно посоветовать молодой девушке Дона Каран Фреш Блоссом, Зеленое яблоко. Из тех, что подороже-Лагуна от Сальвадор Дали.
кензо шелк, но он не стойкий.... и без шлейфа