Косметика, парфюмерия

Девушки, подскажите парфюм, духи с лёгим не резким запахом для девушки? Девушке - 24 года!

Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent
Аня Маринець
ноа кашарель
Мария Киселёва
не там спрашиваешь - спрашивать надо в магазине и выбирать из имеющегося
Gian Marko Venturi "voman" очень необычный и неповторяемый аромат
Советую духи Туалетная вода Radiant Lights Орифлейм
и сама пользуюсь-незабываемые и стойкие от Орифлейма

вот прочти о них:
Как можно выразить всю радость, яркость, энергию лета в парфюмерной композиции? Необходимо взять сладкие ноты фруктов, добавить искристый нюанс флердоранжа, окружить теплотой ванили, мускуса и амбры… Именно так появился Radiant Lights, новый аромат, посвященный солнечному обаянию женского характера.
Эта туалетная вода представляет энергию сияния женственности.

Всемирноизвестный парфюмер Мари Саламан — создатель аромата Radiant Lights по заказу Oriflame!

Новый летний аромат был создан известным французским парфюмером Мари Саламан. Рассказывает нам об аромате его создательница:

- "Жизнерадостность, чувственность и утонченность – в этом аромате я постаралась передать все самые привлекательные стороны женской натуры, все грани ее обаяния. Начальные ноты грейпфрута и груши освежают и интригуют. Цветочный букет в «сердце» звучит как гимн женственности. А ванильно-мускусная основа делает этот аромат одним из тех, которыми хочется наслаждаться бесконечно"
История аромата В каталоге –«Этот аромат я посвятила солнечному обаянию женского характера. В нем я стремилась передать все грани женского очарования. Так груша и грейпфрут, белый цветы и мускус стали аллегорией жизнерадостности, изящества и чувственности» .

Тип аромата Radiant Lights
Аромат Radiant Lights — комбинированный аромат и относится цветочным, цитрусовым и восточным ароматам.
Самая многочисленная группа цветочных ароматов объединяет духи, доминирующей темой которых является цветок - либо один, либо в букете с дополнительными нотами: свежими, фруктовыми.
Фруктовые ароматы: чистые и свежие, как цитрусы, мягкие и теплые, как персик. Фруктовые запахи часто комбинируются с цветочными нотами, составляя цветочно-фруктовые композиции.
Восточные ароматы — это яркие, темпераментные, с пряным оттенком. Запах этих духов выразительный и сладкий, эротичный и чувственный.
Окутывайте себя солнечным теплом, привлекайте яркостью своей натуры! Наполненный внутренним светом, аромат Radiant Lights подарит Вам безграничную энергию и уверенность в себе. Открытые, теплые ноты флердоранжа звучат сверкающим соло, полным обаяния и оптимизма.
Верхние ноты: флердоранж, груша, виноград.
Ноты «сердца» : акация, кедр, лилия, жасмин.
Базовые ноты: сандал, амбра, мускус, ваниль. Объем: 50 мл код 13053 цена без скидки: 670 руб.
Для кого этот аромат?
Героиня, выбравшая аромат Radiant Lights излучает обаяние, согревая все вокруг своим теплом. Солнечная и светлая, она открыта миру и живет в полной гармонии с ним. С ней не хочется расставаться, как с июньским днем, который наполняет вас энергией и радостью.
или сам выбери и почитай тут:
http://orinews.ru/forum/index.php?showtopic=181
удачи! !
амор амор мне лично очень нравится, или если хочешь дншевле, то розовый или фиолетовый адидас,...
ланвин от ланком
Флора бай Гуччи