попробуйте аромат Гуччи Раш2. Знакомые мужчины, которые нюхали этот аромат, все в один голос говорят, что это необыкновенный, тонкий и чувственный аромат. он ни на что не похож, у него нет аналогов. на каждой женщине этот аромат раскрывается настолько индивидуально, что иной раз кажется что это совсем другой аромат. Мы тестировали его на 10 женщинах, и снами был 1 мужчина. Так вот один и тот же аромат был абсолютно разным на всех 10 женщинах.
Есть еще несколько ароматов c феромонами, которые пахнут просто обалденно, и вызывают у мужчин заинтересованность их обладательницей. Это Summer Wind - Теплый ветер от Ra Group, Life Sparks - Искры Жизни, и In Harmony - В гармонии.
Косметика, парфюмерия
Девушки подскажите парфюм с сексуальным обалденным запахом.. . чтоб y мужчины началось голокружение)))
он должен просто напросто быть влюбленным
Марина Изотцева
это однозначно))
с феромонами
однозначного ответа получить сложно
у всех разное обоняние и мы реагирует по разному, вам можно только посоветовать нотки в парфюме, кот. увеличивают сексуальное желание у мужчин - запах апельсина, корицы, шоколада. ваниль.. .
Агент Провокатор признан самым сексуальным ароматом:)))
Юлия Коршунова
А я на каком-то сайте прочитала такое забавное мнение мужчины на счёт этого самого агента)) Он написал следующее: "Если "Опиум" от Ив Сен Лоран пахнет дорогой изысканной куртизанкой, то от Агента Провокатора несёт дешёвой уличной шюхой по 20 баков за час"
Вот видите) Всё так индивидально)
в Гуччи посмотрите
Таких ароматов еще не создали... .
Ожидайте....
это зависит от того какие ароматы нравятся вашему мужчине... потому что тот кто любит свежие и легкие ароматы будет "бежать" от приторно сладких... универсальных ароматов нет
Жадор
эт не духи должны голову кружить, а девушка
дихлофос
Марина Изотцева
профессиональный ответ )))
Аэрозоль от комаров.. . убьет наповал)))
Enigma... а если чтоб на повал духи с ферамонами...
эйфория от кельвин кляин
Подарите себе аромат "Белара" от Мери Кей, который подчеркнет Ваши достоинства, вдохновит утонченными нотками душистых цветов. В состав входят феромоны, Вы неостанетесь не замеченной!