Косметика, парфюмерия

Девушки,каким парфюмом вы пользуетесь?Опишите этот запах.Вашему парню он нравится?

Какие вообще запахи нравятся парням? свежие,сладкие,цветочные,фруктовые...
Мой парфюм относится к цветочно-восточным ароматам. Моему мужчине нравится все, что нравится мне
Елена Шигаева
Лучший ответ
мой любимыйChloe, сейчас еще один прикупила Missoni Parfum
с одобрения мужа, оба дорогие и изысканне ароматы! а вообще парфюмов с десяток имею, но как только они становятся массовыми, отставляю подальше :-))а парням нравятся разные, один тут писал как он "прется" от Hypnose Lancome, ну да, хороший аромат, мне нравится, имею такой, но вот "обламывает" когда на каждом встречной (ом) этот запах, меня не "плющит" от таких ароматов :-)))
Ну на вкус и цвет.... Моему мужу нравится Шанель Кристалл, а мне не нравится.
Сладкие, восточные, с древесными нотками.
ну у меня эклат ...Парню очень нравиться, запах слегка сладкий со свежинкой)
У меня для этого специальная полка. Выбираю в зависимости от настроения, но что-нибудь лёгкое, с запахом травы, фруктов, шоколада, пряностей. Не люблю стойких бабских духов. Иногда беру какую-нибудь детскую туалетную воду.
мне нравятся нина ричи и ланком. парню нравится все, что мне нравится.
я покупаю парфюм себе и ему..
У меня от Кристины Агилеры в красном бутыльке, сладко-фруктовые, самые суперские, моему нравится, он сам мне их и подарил
узнала недавно от парня что он просто балдеет от моих духов! очень неожиданно, вроде бы ничего особенного.. .
pur blanca...запах сперва резкий потом переходит в свежий и сладенький немного.. .
теперь буду покупать и дальше их))
inkodessens)
сладенький, приятный аромат)
парню нравится, потому что, он сам для меня его подобрал00
Я люблю D & G и Mex
А нравится мужу или нет незнаю. Главное, чтоб мне нравилось!
Даша Ким
я люблю более сладкие запахи а вот мой муж прется от пряных, терпких запахов,
Вита Гичик
На вкус и цвет, товарищей нет. А твоему парню должен нравиться парфюм, который подходит тебе.
я люблю сладенькие.... например Nina ricci, или Versace "Bright Crystal".Моему парню тоже нравиться...
неплохой Донна Каран Нью-Йорк Эпл (зелененький) . настроение поднимается моментально!
на особые случаи- Тудэй от Эйвон и Эмбрэйс от Орифлейм.
Также очень приятный запах Дольче и Габана- Лайт Блу.
С парнем у нас вкусы совпадают, поэтому берем парные)))