Косметика, парфюмерия

Девушки вопрос к вам.Как вы думаете парни/мужчины должны пользаватся парфюмом или должны пахнуть толко собой?Ваше мнение

Как вы считаете парфюм это привелегия только для девушек женщин? Мужики не должны пользоваться всякими туалетными водами и одеколонами хоть они и мужские?...Просто недавно один знакомый сказал что душатся только пидары и что мужик должен пахнуть мужиком а не ароматами всякими....а вы как считаете?
глупости говорит ваш знакомый.... босяк- ей богу! вы в этом сомневаетесь? ..я, как и многие девушки, люблю мужчин, не пренебрегающих маникюром и хорошим
ароматом! при этом менее мужественными они не стали.... уверяю.

"Быть можно дельным человеком ...И думать о красе ногтей" ...и о парфюме тоже, дополню)))).... это же очевидно!
Ольга Родионова
Лучший ответ
"Естественные" запахи оставьте бомжам и грузчикам))))))) . От мужчины должно пахнуть как минимум душистым мылом или гелем для душа. Учитывая особенности мужской выделительной системы, без антиперспиранта никак не обойтись.
Анжелика Пашук
Во-первых, никто ничего не должен.
Во-вторых, следить за своим внешним видом надо. А парфюм - это по желанию, не все же любят ароматы.
Т*
Татьяна *
вот пусть твой знакомый и девушек подбирает соответственных: из ближайшего ПТУ, пахнущих дешевым табаком и

а то смотри ж ты
пахнуть хочет как бомж, а поди девушку ищет - чтоб закачаешься.

мужик впрочем согласна - пусть будет и могуч, и вонюч, и волосат

а мы, красивые умные девушки будем развлекаться с красивыми ухоженными мужчинами, с маникюром, эпиляцией, и пахнущих не потом и бактериями в этих волосах с тела скопившихся, а чистым телом и хорошим парфюмом

ведь заметь, не волосы на теле мужчину делают мужчиной, и даже не наличие первичных половых признаков. этим только неудачники гордятся и кичатся)))
мой мужчина (муж ) может пахнуть и собой для меня (!) мне его запах нравится родной не посторонний ведь! а вот запахи посторонних мужиков на меня действуют как красная тряпка на быка... не должен мужчина в социуме (обществе) пахнут собОй, не всем это по душе! каждый человек имеет свой специфический запах тела одного он будет умилять и сексуально привлекать, а другого раздражать... потому если мужчина НЕ самец из дикой природы ищущий себе самку, свой аромат нужно "глушить", а уж какой выбирать самому человеку, например запах чисто вымытого тела с ароматным или нейтральным душгелем, дезодорантом без парфоотдушки или это будет сдержаный аромат парфюмерии.. но только не свой!!!! ИМХО
пользуются парфюмом не только п.... парфюм - это красиво
Ни кто ни чего не должен, но на мой взгляд, парфюм - это большое преимущество. )
Olga Grabko
мне нравится когда от парня, мужчины пахнет парфюмом!
ой не знаю.. ну скорее всего.. каждому своё..и если мужчина надушится.. я думаю он от этого пидаром""не станет.
Ну мужик может и пахнет только собой. А мужчина обязательно должен следить за собой, включая туалетную воду, парфюм, одеколон.
Asiya Orymbaeva
А этот Ваш знакомый... от него самого-то чем пахло? Скорей всего за этими словами он пытается замаскировать свою нечистоплотность. Или он всё-таки душится....
...anastasia ...
Я думаю, что Ваш знакомый не прав- хороший парфюм и правильно подобранный индивидуально еще ни одному мужчине не навредил, а наоборот....
Юка Юка
мужчина должен пользоваться как минимум дезодорантом! ну в идеале и туалетной водой конечно
Wok05 Суши Вок
здрасьте) ) ну у меня тут мнения расходятся! дело в том, что мой старший брат пользуется "одеколоном"... у него есть данхилл, давидофф, армани и Д&Г. Аромат просто изумительный! ! это то, мне кажется, что должно остаться в памяти у прекрасной случайной прохожей) ) лучше, когда от парня пахнет таким эдаким приятным, чем сигаретами, перегаром и прочими "мужицкими" запахами!; ) эт с одной стороны.
а вот с другой немного иначе. Конечно все выше перечисленные ароматы "мужика" должны быть исключены) ) мой Любимый наоборот, не пользуется никакими "духами"... только очень качественный дезодорант-антиперспирант) ) при этом я чувствую аромат его тела (для меня он просто конфетка!) , но не чувствую присутствия "аромата мужика".
так что, эт с какой стороны посмотреть. . и смотря для кого Вы стараетесь: для окружающих, или для Неё?;)
Мне кажется если человеку нравится запах духов то он будет этим пользоваться а если нет то не будет
....пользоваться парфюмом и выбирать его грамотно должен уметь каждый мужчина, который заинтересован в покорении женских сердец.
а вы знаете, что во Франции парфюмерия развивалась только для того, чтобы скрыть естественные запахи немытого тела? даже тогда, в те далекие времена, не всем нравились естественные запахи, исходящие как от мужчин, так и от женщин. Так что парфюму - БЫТЬ, но только на чистое тело!
Ja Ona
Мне например нравится, когда от моего мужчины пахнет хорошим парфюмом
Raikhan Jumabaeva
должны но вмеру, чтоб ненавязчиво получалось, лучше когда аромат почти выветрился и остался шлейф от него