Косметика, парфюмерия

Посоветуйте аромат для девушки 20 лет?

Без особого "характера", т. к. вкусы ее не знаем)
Что-то "среднестатичтическое", чтобы и в пир и в мир в нем можно было ходить и он никого не напрягал)

до 5000 рэ!)
Виктория М
Libre Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: Libre выпущен в 2019 году. Libre был создан Anne Flipo и Carlos Benaim. Верхние ноты: Мандарин, Лаванда, Черная смородина и Петитгрейн; средние ноты: Жасмин, Лаванда и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый кедр, Серая амбра и Мускус.
Или...
L'Interdit Eau de Parfum Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: L'Interdit Eau de Parfum выпущен в 2018 году. L'Interdit Eau de Parfum был создан Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal. Верхние ноты: Бергамот и Груша; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак; базовые ноты: Пачули, Ветивер, Амброксан и Ваниль.
... Не знаю насчет "без характера", но ароматы весьма приятные и лично меня не раздражают.
Можете еще этот попробовать..
Masaki Shiro Masaki Matsushima — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Masaki Shiro выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Цветок хлопка и Цикламен; средние ноты: Роза и Ирис; базовые ноты: Ель и Белый мускус.
... Ваще сама корректность)
Ольга Гусаинова
Лучший ответ
Виктория М Спасибо большое!!)
Сертификат лучше на 5 тр подарите, а девушка сама выберет...
за 300 рубасов полно, любой
Запах мужского пота после упражнений в качалке весь день - этот запах запомниться и останется с ней на очень долгое время - она даже может сознание потерять от такого хорошего мужского аромата
Albina Sarueva
Подарите сертификат сама выберет. Это очень идивидуально
Запах коронавируса (если он конечно есть).
И в пир и в мир - можно.
P.S. За последствия ответственности не несём.
Valentina Valentino
Ж.
Женя .
Одеколон Саша за 50р