Косметика, парфюмерия
посоветуйте классные духи для девушки 19 лет.
желательно не оч дорогие))
если глаза голубые или серые -покупай духи в голубых, синих и в других холодных цветов флаконах
если карие глаза. то ты летний тип-покупай в теплых тонах духи ...не ошибешься
Nina Ricci-NINA и Cacharel-Promesse edt
молодая девушка должна ассоциироваться снежностью и свежестью. Не берите сладкие запахи . Предпочтение зелёному чаю или лёгким цитрусам.
Кензо, Иссей Мияке
Лайт Блю (Лазурь) от Дольче Габана - но это нравится мне, если ты думаешь, что тебе посоветуют, то, что понравится тебе, скажу сразу - не надейся! То, что подошло одной, может категорически не подойти другой. У всех разные вкусы, кому-то нравятся сладкие духи, комуто- холодные, тёплые и т. д. Так что иди в магазин и выбирай там по своему вкусу!
Так легко зайти в отдел парфюмерный и брызнуть из пробника понравившийся запах на одну руку и другой на другую (на сгиб локтя, где вены и не смоете случайно когда руки мыть будете). И в течении некоторого времени нюхать (через пол-часа, через час). Вы можете таким образом узнать как долго держится этот запах и как он вам подходит, потому что сразу это не понять. Ну а если Вы выбираете подарок, а не для себя, тогда лучше подарочный сертификат (летуаль например или что у Вас есть в городе).
Ноа. Ноктюрн.
Нина Ричи...
Любые из серии Пума моей очень нравятся ей как раз 19