Косметика, парфюмерия

Посоветуйте классные духи женские. Недешевые.

А чо вдруг обязательно дорогие? Улыбнуло ...Ценник будете на цепочку одевать? Пжлста: бегите, к примеру, к Амуажам ( все дорохо- бохато, к эксклюзивной линейке Шанель, или любой другой хорошо вам знакомой по люксу фирмы ). Но поймете вы классность этих парфюмов или нет, хто ж знает - щас 5ти значные цифры за баночку, дык и не удивительно... Сплошь и рядом .Весь вопрос то в том, что " классность " парфюма для каждого своя... И прийти к консенсусу для ВСЕХ просто невозможно... Каждый тащится от чего то своего ( и не всегда сильно дорогого, звиняйте )... И, уж пардон еще раз, вы можете отвалить 20- 30 тыс за банку, ароматец которой с полпинка слетит с вас ( как с меня, к примеру, ВСЕ хваленые Форды) за 15 минут ...и усе... Как то так ..
Ирина Лещенко
Лучший ответ
CHRISTIAN DIOR JADORE
Ирина Цветкова
Ну, если недешевые, то что-то из Maison Francis Kurkdjian. Ароматы потрясающие, 250 евро 100 мл. Но опять же, нужно, чтобы Вам нравился аромат... Это дело индивидуальное...
Amouage: Fate, Memoir, Interlude, Sunshine, Lilac Love, Journey.
Tom Ford: Black Orchid, Velvet Orchid, Sahara Noir, Violet Blonde, Noir de noir, Cafe Rose, Tobacco Vanille.
Attar Collection: Khaltat Night, The Persian Gold, Azora.
... Здесь можно ооооочень долго советовать, если исходить только из "женские" и "недешевые". Конкретнее? Группа/направление/желаемые ноты хоть...?
Сама думаю, надо пробовать, не зная вкус как можно советовать, кому то нравится Шанель кому-то нет, я их не понимаю, а Гуччи нравятся почти все и лакосте многие и Хьюго босс маве последние были но быстро выветривались нестойкие, герлен идиль были, но не всем нравятся тяжеловатые шипровые.. вот сейчас думаю о дольче Гавана the one, только лилия в них смущает, я ее чувствую, терпеть не могу эти цветы, но в этих духах она пахнет иначе
Ир
Ирина
ЧТО ДЕШЁВЫЕ, ЧТО ДОРОГИЕ, РАЗЛИВАЮТ В НАРОФОМИНСКЕ. иЗ ОДНОЙ БОЧКИ, В РАЗНЫЕ ФЛАКОНЫ.
Флер наркотик, монталь
босс женский, сергио тачини.
Akmarzhan Muratova
Byredo..там широкая линейка
Анна Кулиева
туалет
флер наркотик. подойдет к любой девушке.
Юлия Енина
Оксана Горошко Нет в природе таких духов, которые подошли бы любой девушке. Прежде всего потому, что могут не понравиться ей самой.