Косметика, парфюмерия

Какие посоветуете хорошие духи?

Хочу духи (парфюмированную воду) приобрести вот только не знаю какую лучше говорю сразу люблю сладковтые ароматы но не притарные , стойкие....Заранее спасибо.=)
Ольг@ Волык
Авторские ИСПАНСКИЕ:
Арманд Баси - автор. "Ин ред" - название. Очаровательные!! !
Так и спрашивайте: Арманд Баси. "Ин ред". ("Ин ред" - в переводе: "В красном"). Они есть в двух вариантах: бутыллочка белая и бутылочка с красной веткой. Запах различается. Мне нравятся с КРАСНОЙ веткой. Запах современный, очень женственный. Слегка сладковатый, но НЕ приторный!! !
Не дешевые. Пока НЕ подделываются. Отличное сочетание качества и цены, то есть цена все же доступная.
Елена Р
Лучший ответ
Вам самой надо зайти в магазин и понюхать духи. У всех разные вкусы, вот я терпеть не могу духи от Эйвон Today....
Нина нью от Нина Риччи, Гипноз от Ланком, Шанель Шанс - очень достойные и интересные ароматы
Natalia Z. .
Armani Mania от Armani
Alessia Cavalli

Мои самые любимые!! ! Стойкие! ! Сладенькие!! ! На зиму - самое оно))))) )

Тож очч нравятся) )

и эти очень люблю)))
Мне нравятся ароматы Мэри Кэй. Сейчас вышел новый аромат "Думаю о тебе".Очень хороший-сладковатый и очень стойкий. Попробуйте.
Jean Grey  Lady
Jean Grey Lady
Лучшие духи те, которые нравятся и подходят исключительно тебе. Они не должны раздражать и делать кожу горькой на вкус.
хорошие духи-мёртвые дУхи :))))
Хорошие духи есть в Lambre, я занимась им, всем нравиться, это француские духи, стойкие.
Духи обязательно надо пробовать и не один аромат. За один раз не больше 4-х. И окончательный выбор сделайте минут через 20. Это конечная нота или её называют "шлейф". Попробуйте АКВА ДИ ДЖИО Д. Армани, ВЕРИ ВАЛЕНТИНО Валентино, АМОР АМОР (их несколько видов) и не бойтесь экспериментировать, так найдёте Ваш аромат. Удачи.
недавно купила себе новые doilce&Gabbana 10, оочень понравились