Косметика, парфюмерия
Посоветуйте с духами
Помогите пожалуйста на работе продают парфюмерное масло givenchy pour homme 7 ml, я всегда покупаю эти духи только туалетную воду 50 ml, а такие первый раз вижу. кто знает это оригинал или все-таки подделка ?
Недавно по подъезду ходили добры молодцы и предлагали парфюм по дешевке т. к. якобы открывается новый магазин в городе Летуаль и эта их акция-презентация)))) . Весь парфюм скопом продавался по одной цене- 800 рублей)))
никаких парфюмерных масел Живанши отродясь не производил) )
Объемы мини есть исключительно в трэвел коллекциях, концетрация там EDT и EDP! Такие наборы предназначенны для продажи в дьюти фри
еще миниатюрки водичек, вот таких как внутри набора, можно получить в магах в подарок к покупкам (мне пару раз давали миньки Живанши, Ланком и что то еще но я не в России не знаю дают ли втам )) ! Мини не предназначены для продажи самостоятельно !
Так что вам на работе втюхивают фуфло, можете не сомневаться в этом !
Арабские духи на основе масла, а не масляные (упомянутые ниже) называются АТТАРЫ !
а " Лицензия " это завуалированное название подделки / фейка в общем дряни

не надо это покупать... лажа это.... Фиг знает, как начнете чесаться.... Ну, кто знает, что там за масло, что там за ароматическая композиция, прости господи.... из чего все это.. .
Не-не, спрашивать у продавца не надо, он скажет, что все высшего качества, ага и лучше оригинала :)))
Если на работе продают, то скорее всего подделка.
подделка
Парфюмерные масла- это в основном арабские духи (имеется ввиду оригинальная а не подделка) . см на нашем сайте как они выглядят. То, что Вам предлагают могут называть "оригинал" "лицензия" и т. д. Если сомниватесь в ответах, зайдете на оф сайт Живанши
На фото масляные духи