Косметика, парфюмерия
Посоветуйте вкусные духи
Мне нравятся сладкие, конфетные, карамельные запахи, но не душные...и хотелось бы чтобы они были стойкие. Посоветуйте что-нибудь из нынешнего ассортимента.
На мой взгляд самые лучшие из сладких, пахнет дорогим парфюмом. Мне очень нравится оба есть))) )
У мужского аромата Armani Code от Armani появилась пара - Armani Code for Women. Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем.. . Волшебное авантюрное приключение...
Любимый аромат Мадонны. Классика. Этот аромат следует по мифической дорожке Poison'а - дьявольский и таинственный аромат, волшебный эликсир современных времен, который выражает чувственность вашей эры. Экстравагантные и опьяняющие, Hypnotic Poison - духи женственности и смелости. Загадочная гармония, рожденная из сплава четырех противопоставленных друг другу аспектов: резкая и опьяняющая нота миндаля, более богатая и драгоценная нота жасмина "Самбак", очаровательное цветочное примечание розы и ландыша и гипнотического и чувственного шлейфа ванили и мускуса.

Такое ощущения. что вы их пьете. Возьмите шанель без номера.
Black XS от Пако Раббани
мне шанель шанс понравился =)
аромат ESCADA ocean lounge,замечатльный!
просто зайдите в Летуаль, например - Вам подскажут и покажут! А так на словах... вдруг и не понравится!
Важны только личные предпочтения иначе и настроение может испортиться!
Нина Риччи красное яблочко, да и в приципе остальные "яблочки" с карамельным ароматом. И они стойкие.
сладкие paris hilton, ed hardy, gucci envy me
"Зеленый чай"
Гучи ин вай ми; шанель мадмуазель; кашарель ноа; нина риччи премьер жур; ланвин эклад
Eclat-классный аромат.
Барбари!
От Лорана- "Baby Doll", Dior-"MISS DIOR CHERIE", Живанши-"От Кутюр"(розовая).
Poprobui Armani Mania,klassnie...