Косметика, парфюмерия
подскажите самые вкусные духи?
На языкпробывали?
Eclat D`Arpege от Lanvin
Вы их пить собрались или на хлеб мазать?
все горькие - отвечаю....
Мисс диор шерри и диор мадмуазель!
Вы их пить будете?
Вкусные могут быть вино, соки . и пр. Но никак не духи
Они все такие не вкусные...
Я так понимаю, Вы любите сладкие запахи. Но Вам не советовала бы их. Судя по фото, Вы очень молодая девушка. Молодым девушкам больше подойдут лёгкие, цветочные ароматы. Конечно же, навязывать своё мнение Вам не буду. Стоит заглянуть в любой магазин и на свой вкус выбрать любой парфюм, сейчас с этим не проблема ( хоть нанюхайся. хоть облейся)
Ну на вкус и цвет товарищей нет. Вы должны сами выбрать для себя "вкусные" духи.) )
Для меня это Christian Lacroix - Bazar, Escada - Pasific Paradise и Aquolina - Pink Sugar.
эклат от ланвин:))
Колбаса!
Духи лучше не пить!! ! Проверено-дрянь.
кисас)
Нина Ричи красное яблоко... самые вкусные, аж скушать себя хочется когда ими напшикаюсь....
Я люблю Гипноз от Ланком
Агент Провокатор и Шанель Коко Мадемуазель, совсем разные, но такие потрясающие!!!! А главное стойкие, долго будешь вкусно пахнуть ;-))
Вы их вовнутрь...?
Тройной одеколон весчь проверенная временем :))
Вам пить или мазаться?
Запах духов индивидуален, лично мне нравится запах Долче-Габана.
Eclat, DKNY.
Я вообще пользуюсь только туалетной водой, поэтому могу кое-что из этого подсказать. Очень вкусные не духи, а туалетная вода недавно купила называются Davidoff - вкус Lool Water. А ещё постоянно пользуюсь Loral - Shirley May. Последние вообще бомбезные, обязательно поищи такие, тебе очень понравяться. потом ещё и спасибо скажешь, будешь постояно пользоваться!!!
На вкус и цвет товарищей нет. Да и в разное время года духи открываются по-разному. Люблю как на морозце звучит Elige от Мери Кей, осенью с пряной листвой гармонирует Provokative Woman от Elizabeth Arden, а весной и летом, да и круглый год GA VA Pink Edition.Обожаю Гаву (розовую)!
Люссия от орифлейм, в Айвоне самые вкусные духи.. . и на запах и на вкус =))