Косметика, парфюмерия

какие духи фоуктово-цветочного направления самые вкусные и стойкие?)

Эскада, у этой марки много фруктово-цаеточных запахов
Юлия Бутакова
Лучший ответ
Дзинтарс стойкие. Не смотря на цену в 170 руб. , Мисс-1, Кристина-1 очень ...вкусные. Цветочность, стойкость, выбор на "вкус" гарантированы. Ланком Трезор, нанесенные утром, мешают мне спать ночью.
Gramoteeva Anastasia
соглашусь с тезкой - Tresor.
От себя - Dune (Dior) - и стойкие (не смотрите, что туалетная вода) , и в них степные цветы (есть и роза, но она их не заглушает) и неведомые восточные (или южные? ) фрукты. (мне тем и нравится. что нет четкого узнавания) .

И ешё Feerie (Van Cleef and Arpels)
фрукты и ягодки добавляют кислинку, но не резкую. И в то же время достаточно сладости
Masaki
(Masaki Matsushima)
К тому же её работы очень индивидуально звучат на разной коже по разному ,
Она делает парфюм в формате -1, дополняющим запахом является Ваш личный запах .
значит будут - индивидуальными по аромату .
хлое
Аружан Акдаулет не, не мое это. я думала, эскада или живанши больше)
J adore от K. Dior очень вкусные, особый их шарм за счёт сливовой ноты. Но это дневной аромат, поэтому они, в отличие от вечерних, обладают стойкостью где-то на 6 часов. И ещё, автор, небольшой совет: если через некоторое время использования одного аромата Вы его на себе не чувствуете, - значит, он подобран правильно.
Светуня Кисуня Не надо давать неверных советов.
lanvin "merry me"
Цытрусовые!! ! розы в розновидности с плодами цытруса, оставляют шлейф аромата надолго