Косметика, парфюмерия

Девушки, какие духи на ваш вгляд, самые лучшие? Какими Вы пользуетесь?

Мои любимые духи – Angel (Thierry Mugler).
Первый раз покупала их в Париже. Древесно-фруктовый аромат - согревающий, обволакивающий… а с другой стороны - освежает. Персик в сочетании сандала - очень вкусно! На разных людях играет по-разному. Очень необычный запах… очень красивый!
Ангелина Михеева
Лучший ответ
Chloe, bulgari
Дорогие
А я вместо духов использую дезодоранты-спреи. Не более 150 р. - а запах, как правило, такой же стойкий.
Т:
Татьяна :::
Нина 2006
Анна Иванченко
Адидас, синенький - мой объект поклонения))))
Мои самые любимые - chanel mademoisell!!! Они конечно не на каждый день, а более вечерние и для меня незаменимые!! ! :-)
А так нравятся -Nina Ricci "Nina", Armani Emporio Diamonds, Cacharel Noa Perle, Moschino I love love и Gucci Rush 2! :-))
Анна Гладышева
обожаю свои духи BVLGARI
А*
Алтея *****
живанши красная бутылочка
Gulnara Dotdaeva
Черное платье из Эйвона оч люблю. А из старых Ванила Филдз, но их редко где найдешь.
люблю Moschino и Lacoste
Биче )
SunDapples
Татьяна Казак
very irresistible givency
Emanuel Ungaro, Narciso Rodrigues for her, Le feu d'Issey, Armani Bright Diamonds.
Ungaro рулит однозначно!
И*
Ирина *****
NINA RICCI )
Ой... духи выбираются не с проста... у меня по настроению! Пользуюсь- шанель №5(но оч редко, только на что-нить серьезно-официальное), NINA RICCI(это довольно чаще, но не на повседневку) , Lacoste и Kenzo как-то для меня привычнее, поэтому ими чаще... еще с последнее времы много интересных ароматов в Ив Роше (но эт тоже по всяким случаям специальным! =)
Шанель № 5. Но я ими не пользуюсь.
J'adore....просто шикарный аромат.
Те, которые подходят именно Вам, вкоторых, как в одежде, чувствуете себя комфортно...) Ну, и, конечно, духи должны соответствовать месту, куда они надеваются и времени года...)
никто еще не переплюнул "шанель №5"
Kenzo (белое) и LanWin Просто обажаю!!!
мне очень понравилась новая туалетная вода Enigma
Jenna Papi