Косметика, парфюмерия
Какие самые сексуальные духи на ваш взгляд? для девушки, 22 года
Нужны на весенне-летний сезон, хорошо если такие, которые можно использовать не только вечером
мне кажется аква ди джой и эскада
самые сексуальные - те, которые нравятся тебе самой и твоему партнеру
аква ди джойа
По-моему очень сексуальные Euphoria от Calvin Klein, но это если речь идет именно о сексуальности.
нуаж номер 11 косметика марки си э ль
Флора-Гуччи, дживанши-ангел и демон (розовый флакон от Умы Турман)
Но это чисто мое мнение)
Какой именно аромат? Сладкий, цитрусовый, свежий... .
Посоветую, что сама выбрала на лето. Armani aqua di gioia. Запах свежий, для молодой девушки, легкий и ненавязчивый. Самое то в жару.
ELLE от ESL
Есть такая парфюмерная вода SEXUEL
Верхние ноты: цитрусовые, бергамот, фрезия
Ноты "сердца": роза Таифа, гелиотроп
Базовые ноты: мускус, ветивер
Чувственный аромат, усиливающий привлекательность. Секрет аромата – в уникальном сочетании компонентов, усиливающих ощущения: бергамота, фрезии, гелиотропа, мускуса и ветивера. В самом центре Sexuel – яркая страстная душистая роза Таифа. Чтобы роза стимулировала желание, ее лепестки собирают на рассвете до восхода полного солнца, обязательно в апреле. Душистая роза Таифа доминирует в аромате, заставляет его раскрываться на коже чувственными волнами, выступает мощным сексуальным тоником. «Дымный» ветивер в сочетании с мускусом в шлейфе оказывают раскрепощающее действие, открывают огромные возможности в познании собственного темперамента.

Ноты "сердца": роза Таифа, гелиотроп
Базовые ноты: мускус, ветивер

Меня втыкает женский Versace Bright Crystal
Ни один женский аромат мне так не нравится как этот...
Это вы должны делать духи сексуальными, а не наоборот)
Попробуйте Версаче Кристал Нуар.. . Или Дольче Габбана "Императрица"
Ozone woman
Бренд: Sergio Tacchini - Легкий манящий цитрусовый свежий...
в эйвоне много таких туалеток. например литтл блэк дресс
ESCADA KISS