насчёт парфюма. мы здесь к единому мнению не придём.... вкусы у всех разные и предпочтения в ароматах
я не буду говорить названия аромата, а скажу только какими качествами он должен обладать--неожиданным. ярким. сексуальным, шлейфовым, мистическим и полных сверкающих огней ночей, что бы от аромата любимый таял, ноги подкашивались лишь об одном лишь упоминании, отгадать по запаху с закрытыми глазами
а может он должен быть-- смесь весны, зелени после дождя и ещё чего-то такого юного и неопытного. Так и хочется стать наивной.
Косметика, парфюмерия
Лёгкий, красивый, сексуальный парфюм, на ваш взгляд?
На вкус и цвет, конечно... .
но мне нравится этот
Свежие зеленые нотки и яркий цитрусовый аккорд создают удивительное ощущение свежести и бодрости, не покидающее свою обладательницу даже в самый длинный летний день. Начальная нота: мандарин, лайм, бергамот, грейпфрут, зеленое яблоко Нота «сердца» : самбакский жасмин, аккорд фруктовой свежести, имбирь Конечная нота: санталовое дерево, белый мускус.
но мне нравится этот

если честно, завидую девyшкам и женщинам имеющим постоянство, есть 2 парфюма дневной и парадно выходнй-ве4ерний и не парятся: -)) у меня такое постоянство толко к Chloe но использование эtого аромата ежедневно неуместно, он обязывает, т. е. со спортивным стилем ну никак не катит: -))потому покупаю и покупаю новые для себя ароматы, вот последнее время пользуюсь ежеднено YSL-Parisienne, о4ень вдохновляет в данный период времени, настроение поднимает, такой нежный, сексуальный! иногда дома могу пудровым сладеньким побаловаться, даже перед сном, от аромата Guerlain-Insolence засыпаю, он нежненький и ...романтичный
Ланком!
М или Ж
ланком
Bright crystal от Версаче... попробуйте. Мужчинам, оооочень нравится.
Алина Логачева
приелся уже и надоел. такое ощущение,что каждая вторая им пользуется((((
трезель от эйвон
НОвенькие ланком гипноз сенсес прекрасны!
D&G Light Blue
пур бланка от эйвон
попробуйте все но ВАШ мужчина его должен вам выбрать .Поэтому начните с совместного выбора. Остальные на все случаи жизни
Обожаю Эклат от Ланвин очень легкий, еще Тoday от Эйвон - у него запах акации.
Красная Москва :))))))))))))))))))))))))