Косметика, парфюмерия

Лучший женский парфюм и лучший мужской парфюм на Ваш взгляд ?

можно несколько вариантов
Хех)))

На сегодня лучшим был назначен

Мне -"Вода Сахары" от Ле вуаля Депли

Мужу- "Черная Фиалка" Тома Форда

И оба мы с ним сегодня лучшие)))

А что завтра будет-кто ж знает...

Видите ли, в чем дело-нелюбимых ароматов не держим-с)

Ну, и если уж совсем все карты раскрывать, то мужу требуется, чтоб в шкафчике обязательно присутствовали 2 аромата-"О Саваж", Диор и мужской от Кашарель. Желательно, чтоб не новоделы. А то прям печаль...
А про себя не скажу. Хотя... вот этот, сегодняшний, закуплен впрок. Должен быть, ага)))
Марина Шевченко
Лучший ответ
1.Кристиан Диор "Diorissimo".
2.Ланком "Balafre".
Арина Дудник
на вкус и цвет все фломастеры разные....
Кадетский №1 Новой Зари, на сегодня отметила бы его
уже пару дней как припали к флакону и я и муж
в случае с Кадетским, я бы сказала, тот не частый случай, когда содержимое флакона, я бы оценила, значительно дороже его стоимости
Анютка :)
Анна Д. согласен, приятный сладкий аромат
Лично для мня минимум 3 (4)десятка женских лучших ( и выбрать из них один и даже штук 7 лучших я точно не в состоянии)..
И с десяток мужских лучших наберется - конкретизировать парочку тоже не в состоянии .
И более того, абсолютно уверена, что к многочисленным хорошо знакомым лучшим и М и Жо еще за следующие годы прилетят еще с десяток лучших...
Ну а из реальной конкретики, вчера у мня был лучшим ( и поэтому в нем и существовала вчера весь солнечный день) Оджан от Парфюмс де Марли, а седня в влажную и облачную хмурь абсолютно лучшим был выбран Ирод ( Xerod) этой же фирмы.. Оба являются унисексовыми парфюмами и могут спокойно носиться и мальчиками и девочками... Как то так.
А, пардон, уж чо будет в категории "лучшие" завтра ...я и подумаю и выберу именно завтра ( в привязке к настроению, погоде, формату того, что будет и т. д.)..
Могу назвать десятка два, лучших на мой вгляд, но это долго и мне лень... Погода сегодня к активности совсем не распологает. Поэтому просто назову аромат, который может отлично звучать и на женщинах, и на мужчинах... :)
Tobacco Vanille Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Tobacco Vanille выпущен в 2007 году. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Табачный лист и Специи; средние ноты: Бобы тонка, Цветок табака, Ваниль и Какао; базовые ноты: Сухофрукты и Древесные ноты.
Катюшка Катя
Женский для меня лучший Ангел и демон ля секрет, а любимый мужской Шик от Каролина Эрера.
Елена Мешкова
Ангелина Збраилова да, он классный )
ШАНЕЛЬ №5....МИСС ДИОР.