Косметика, парфюмерия

Какой парфюм, на ваш взгляд, самый мистический?

Поддерживаю Полночный Яд. Вот еще вариант...
Shalimar Black Mystery 2007 Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Shalimar Black Mystery 2007 выпущен в 2007 году. Верхние ноты: Цитрусы, Мандарин, Бергамот, Амальфитанский лимон и Дубовый мох; средние ноты: Ветивер, Ирис, Жасмин, Пачули и Роза; базовые ноты: Мускус, Сандал, Опопонакс, Ладан, Ваниль, Цивет и Кожа.
... Но если Полночный еще можно как-то найти, то об этом Шалимаре остается только мечтать) Из менее дефицитных могу предложить Мемуар...
Memoir Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые. Memoir Woman выпущен в 2010 году. Memoir Woman был создан Daniel Maurel и Dorothee Piot. Верхние ноты: Кардамон, Мандарин, Розовый перец и Полынь; средние ноты: Гвоздика, Ладан, Перец, Древесные ноты, Жасмин, Роза и Белые цветы; базовые ноты: Мускус, Французский лабданум, Дубовый мох, Стиракс, Кожа и Кастореум.
....Ежели что попроще, то Черная Орхидея Том Форд)
Алита
Лучший ответ
Татьяна Дашивец Так классно!!!!
У меня их два)
Диор полуночный яд, такое себе варево ведьмы и жемчужны лалик, эти раскрываются на мне всегда сырым подземельем)
Hypnotic Poison Dior
Ultraviolet Paco Rabanne
Я обожаю когда от женщины пахнет Chanel Chance. В этом аромате есть что-то реально загадочное и заманчивое.
Для меня настоящая мистика и загадка, когда дамы, особенно молодые девушки выливают на себя тонну дешевых сладких духов! Едешь с такой девушкой в маршрутке, пахнет ванилином этим на всю маршрутку, всех тошнит. Приятно, когда от девушки слегка пахнет духами, кажется, будто это и не духи вовсе, а ее настоящих запах.