Косметика, парфюмерия

Какие самые лучшие духи на ваш взгляд?

кензо белый обожаю....
) )))
Мне нравятся разные запахи. Были у меня и Кензо, и Эсте Лаудер и многие другие (муж дарит) . На 8 марта выбрала себе Шанель№5. Созрела, наверное. А вообще, лучшие - это те, которые подходят лично вам!
Алина Бадова
Для встречи с молодым человеком: Givenchy - Insense
Для обычного дня: Emilio Pucci - Vivara silver
Для особенных случаев: Guy Laroche Clandestine
Для отдыха: Givenchy Insense ultramarine sport
Те, которые именно Вам подходят. Мне "Вуаль д'амбре" от Ив Роше нравится
Ольга Полищук
Известные и стойкие, свежие. Выделять пару названий бессмысленно, т. к. всё время пробую новое.
Саша Перцева
Не могу выделить что то одно! Постоянно их меняю! Последние были Кельвин Кляйн!
только Диор.
escada rok in rio и старое доброе производство новой зари... красная москва короче)))))
Paris Hilton-Can Can
Супер аромат, молодежный, вкусный, сочный, ароматный, приятный...
Новая заря
Обожаю Dune, Rush (Gucci), Gucci (Gucci), J'adore, Stella (Stella McCartney)!
А еще просто отпадные - Pallazzo (Fendi) и Theoreme (Fendi)
Последнее время мне нравиться Ланвин!!!! Сиреневый!!!!
Парфюмерная вода PETAL QUARTZ- от Орифлэйм
DKNY, I love love Moschino, 212 carolina hererra
лакосте пур феммммммм... .
аааааааа.... красивых ароматов ооочнь много... .
)_______
если нужно.... дам ссылку на магазин
Janna Trachanov
мне нравится kenzo
духи - это настроение женщины, их должно быть минимум 3 разных аромата
angel.производитнль франция фирма Thierry Mugler
Аквавумен, эклет
если вы любите сладкие духи, то советую Paris Hilton-can can или rosy sky- Love passport
сначала нужно пробовать на коже, а там уж что вам понравится. косметика и парфюмерия это индивидуальные вещи.
212 Sexy, Midnigt fantasy от Britney Spears
дольче габанна
carolina herrera 212 splash
мне нравятся духи дансинг
Kenzo
Jador
Incanto Dream
Ck