Косметика, парфюмерия

Кто польлзовался тональным кремом Vichy? как? Самая лучшая тоналка на Ваш взгляд какая?

Пользуюсь несколькими тональными средствами от Виши.
Дермабленд (для всех типов кожи) использую зимой - все хорошо маскирует от и до. Густой, но хорошо распределяется по дневному крему, предназначенному для использования в холодную погоду, не создает интенсивного блеска на коже.
Норматон (для проблемной кожи) использую летом в жаркую погоду - крем жидкий, хорошо рапределяется даже по матирующему крему, маскирует все достаточно хорошо. Защищает кожу на "отлично", не дает пыли проникать в поры и блокирует воспаление (не дает развиваться воспалительному процессу) .
Флесилифт использую летом в прохладную погоду на матирующий крем, поэтому этот тональный крем не создает на мне блеск. Он содержит силикон, поэтому поблескивает и более подойдет для нормальной и сухой кожи. Жидкий, очень хорошо распределяется. Маскирует также достаточно нормально. Этот крем антивозрастной, содержит фитогормон - пептиды сои, показан к применению от 35 лет. Это крем-лифтинг, курс - не менее 30 дней.
Все вышеперечисленные тональные средства Виши на моей коже не конфликтуют ни с одним из дневных кремов, на которые они наносятся и после 3-4 дней применения вижу улучшение состяния кожи (видно не тогда, когда тон. крем нанесен, а наоборо, когда макияж смыт) . Все средства имеют легкий эффект пудры (заметно, когда при нанесении поворачивать голову под разным углом к источнику освещения) .
Еще очень хочу протестить Аэротон Флюид Мат для нормальной и смешанной кожи.
Тестила Аэротон (для сухой и чувствительной кожи) . Этот действительно для сухой кожи - блеск создает несусветный. Для комби и жирной ну никак не подойдет.
Ирина Мамаева
Лучший ответ
Инесса Козак Irina, матирующий крем обязателен? или можно тональный сразу класть на кожу?
Инесса Козак А действительно тоналка Виши - гормональное средство? у меня комбинированная кожа, какую тогда брать?
Инесса Козак А правда, что косметика должна на год-два опаздывать? Скажем, Вам 27, но крем берёте всё еще по линии 20 -25? Это когда-то поделился мудростью один косметолог. ))) А еще, из его же уст - "лучшего средства для снятия макияжа, чем детский крем - наука не придумала" ))) А это как? Irina, Just sphinxes, если не сложно - вставьте словечко!
Пользовалась... Не понравилось.... Самая лучшая -Сислей.... У меня она была один раз.... Больше не довелось купить))))) ) 4 тыс-дорого! А сейчас у меня ПУПА....
Инесса Козак чем? не понравилась? просто отзовы самые разные...
Инесса Козак знаю, что дорогой поэтому и выбираю...)))) И выбрать не могу! столько всего предлагают! SISLEY? MAT LUMIERE CHANEL? и тп...ПУПА? )))
Я. У мамы брала))) ) Очень нравился. Считала лучшим, пока не попробовала Ланком.
Елена Сорокина
от maybelline dream satin fluide или другой той же фирмы
Любовь Быкова
не пробывала.. . но если его сравнивают с Ланком.. .
я не понимаю как можно с ланкомовскими тональниками ходить - они же "маски"!!!!

вообще не стала бы рекомендовать косметики виши, как-никак говорят она гормональная.. . и в любом случае скорее лечебная чем декоративная, а тональник лечебным едва может быть,

мне больше всего нравится герелен парюр голд
Milawk@ ... Давно известно, гормональной косметики нет.
У виши много разных тон. кремов. аэра тейнт и флексилифт-норм, а маскирующий у них - ужасный. Мне понравился маттилюмиере от шанель.
(K
(-**kivi**-) Kivi
я пользуюсь либо виши, либо ланком, либо эсте лаудер, больше всего нравится эсте лаудер, единственное, что если брать, то в дьютике, либо за границей