Косметика, парфюмерия
Что лутше пудра или тональный крем или и пудра и тоналка????Подскажите
тональный и пудра - это два сапога пара. От использования тонального крема можно отказаться только при сильной жаре либо если у вас совсем идеальная кожа. Тональный крем выполняет ухаживающую функцию, маскирующую, защитную. Пудра - матирующую, придает коже бархатный вид. И лучше использовать рассыпную. Она и ложится аккуратнее, и слой ее получается тоньше. А если тональный заметен на коже, то тут два варианта: неверно подобран оттенок и слишком толстый слой нанесен. Еще есть вариант неправильного нанесения. Когда забывают нанести его на шею, как следует растушевать контур, когда оставляют непокрытыми веки и область вокруг губ и глаз.
для каждого типа кожи свое.... Для сухой предпочтительнее тональный крем, для жирной -соответственно-пудра.... я, например, пользуюсь тонаком, а на Т-зону наношу рассыпчатую пудру....
на зиму необходимы оба
смотря какая у вас кожа. лично я использую и пудру и тон.
здоровый цвет лица!
Все зависит от состояния Вашей кожи. Зимой лучше и то и то для защиты от мороз, а летом абсолютно ничего чтобы кожа дышала!
лучше пудра, тональник закупоривает поры, да и выглядит неестественно. его почти всегда видно
Юлия Долишняк
Это смотря как подобрать цвет тонального крема! А пудра очень сушит кожу!
Гульмира Шакиева
Для сухой кожи есть крем
А какой эффект хотите получить? Совсем прозрачный или тонкий, но скрывающий ?
Все зависит от состояния кожи, тона ее и того, что хотите получить в результате.
От мифов нашего прошлого пора уже избавляться, мы живем в современном мире, наука не стоит на месте и кое какие изменения произошли и в этой области, поверьте. Наши мамы -это не истина последней инстанции.
Можно все!! !
И найти можно все, и не забивает (у нее другие задачи), и можно подобрать так, чтобы был не виден абсолютно, и выглядеть будет естественно, и кожа будет себя чувствовать себя лучше под защитой, чем без нее. И по цене можно найти. Главное самим определить, что имеете сейчас? И какой результат хотите получить? И еще тональная защита и пудра наносится только на ухоженную кожу, иначе вообще не стоит, зачем?
Защита с тональным эффектом-утром, особенно, если живете в городе.
Пудра компакт в сумочке- в течение дня, если заблестите.
Рассыпная пудра -для удовольствия и для души -на туалетном столике, это так по женски...
Можно все!! !
если у вас кожа идеальная, без изъянов.. то достаточно будет минеральной пудры.. но на зиму все равно для защиты кожи желательно плотное средство чтоб защищало кожу от мороза..
могу посоветовать просто офигенскую МИНЕРАЛЬНУЮ пудру Мери Кей.
Елена Динмухаметова
Пудра Мери Кей не минеральная а минералосодержащая и в составе много химии!