Косметика, парфюмерия

А может, они всё-таки существуют, вкусные духи?) Конечно, речь идет об аромате, употребление внутрь не рассматривается+

Понравился сорт груши - форель. И в меру сладкая, слегка ароматная, но главное - приятный привкус акации, наверное, белой. Или это другой цветок. Груша вкусная, и почему-то мне вспомнились духи из молодости. А Вы встречались с такими продуктами и парфюмом? Ощущение определенного вкуса четко перешло в образ (воспоминание) о духах.
Урсула Юсова
Ну, в категории гурманика таких парфюмов в шкапчике кучка нехилая наберется : во -первых, пара десятков нежнолубимых медовых парфюмов, во вторых - есть просто пироженка во флаконе Vittoria Apuana Profumi del Forte, запить это можно крепким чаем ( причем, можно имбирным Файв о клок Лютанса, а не любите имбирь, крепкий черный в Coeur de Vetiver Sacre L'Artisan Parfumeur) и куча кофе парфюмов. Фруктовые у меня не в чести, кроме инжирных, но от один инжирный фонит голимым нектарином ,( Фига Песко), что не радует ...Так что вполне съедобной ассоциативной вкусноты в ароматах хватает .
Гульнур Миньязова
Лучший ответ
Конфетами пахнут духи "Шахразада". Дешевые, советские. А теперь они 9 тыс...), а были, кажется 50 копеек.
Аня Авляева
Да, запах апельсина.
Оля Яло
Конечно есть с запахом сервелата и с запахом сала.
Metiska Kg+Kz *****
Аня Авляева А сало в шоколаде???
когда чищу зубы присутствует аромат пасты, но не надолго, перегар перебивает, вот ваш грушевый надо попробовать
Svetlana K
Привет, Таня. Я говорила (признаюсь и каюсь), что не мое направление - гурманика. Но.. ношу и с удовольствием. Акварелью написаный, легкий.. нежный и поднимающий настроение - Аква Флорентина Крид.
Лазурный берег, море рядом.. с утра - под свежий фреш из цитрусовых.. просыпаться медленно.. Южная вода Гуталь.
И итальянцы.. они так навертят.. свои бергамоты.. и муската и перца добавят.. шикарный фужер. Peridoto Omnia Profumi.
И гранаты очень люблю. И есть их, и просто смотреть.. и в парфюмерии тоже. Малон. Черный гранат.