Косметика, парфюмерия

Почему не продаются духи с запахом селедки????Шоколадные ароматы есть...ванильные тоже...А С СЕЛЕДКОЙ?несправедливо..

Svetlana Gerasimova
ну с селедкой не знаю, а с суши есть)))
Елена Объедкова
Лучший ответ
не подмывайтесь дня три - и будете иметь естественный аромат селедки
Татьяна Андреева Ошибаетесь. Именно об этом просил Наполеон свою Жозефину, возвращаясь домой, с дороги посылая гонца с письмом.
С запахом копченой колбасы тоже не продаются.. . Бедная фантазия у производителей парфюма)))
Aruzhan Zholdiyarova
Муж хочет мне подарить духи с запахом пива.
Анна Маслова
Это типа Шинель№5 - запах пота и старых портянок? :)) Парфюмеры народ загадочный, хотя даже я помню из школьной химии, что амины (хим. вещества) пахнут селёдкой и в принципе сварганить нужный вам аромат проблем не составляет. Мож им просто запах селедки не нравится? :))))
Потому что не пользуется спросом.
с запахом пота тоже нет ((((
Еще с запахом "свежего" унитаза, тоже суппер бы было.. . ))
а с запахом шашлыка? я хочу пахнуть шашлыком!!!!
всё просто: нерентабильно открывать такую линию духов, т к натуральный, так скать ЕСТЕСТВЕННЫЙ аромат ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ устойчивый, даже если её (селедку) просто принять внутрь, то и душиться не надо.
НЕВЫГОДНО)))))))))))
А я надену коричневое платьице, коричневые колготочки, коричневые туфельки, коричневую шапочку, коричневые варежки и надушусь, знаете, какими "духами"?
а еще с запахом чеснока нет ни где
Надежда Сычева
я нюхала мужской парфум с запахом масляной краски. гадость редкая, но цена на него космическая. Интересно кто это покупает. Наверно работяги (я не в обиду)
Gulnura Akmetbekova
Ксения Макар эих покупают для того чтоб дома жене сказать я тип работал вишь провонял как
Ага, точно, несправедливо! А к ним еще и духи с роматом тухлой говядины, туалетную воду с запахом вонючих носков, ароматизатор для дома с нотками дохлой рыбы и на заключение арома-свечи для дома с запахом утреннего морга! )))))
Думаю, что этот запах легко получить и в домашних условиях. Зачем парфюмерам заморачиваться.
реально... бблллин.. но есть вариант: натритесь селёдкой!)
я учту ваши пожелания.. . будем работать
На фига тратить деньги? Купил селёдку, обмазался ей и в путь.... Можно сверху пивком спрыснуть))))
тоже делема... и так несправедливо по отношению к дерьму
потомуфто енто нефкусно пахнеть))))
Коты прохода недадут. Вам то это зачем