Косметика, парфюмерия

Почему никто не придумал духи с запахом свежего тёплого хлеба или с запахом жареной курицы или с запахом только что .

срубленного дерева (как пахнет на лесопилках) . Ведь все люди любят эти запахи .Это же был бы хороший бизнес
А вы хотели бы, чтобы ваш образ ассоциировался с жаренной курицей или рыбой? Боюсь будет всплеск людоедства....
Танюшка Карпенко
Лучший ответ
"велосипед давно изобретен" )))
Ольга Порцева
Вы просто никогда этим не интересовались. Все запахи есть уже давно.
Деметр давно все эти запахи выпускают и много ещё других. Посмотрите- будете удивлены
Ну, про "аромат теплого хлеба" Сержа Лютанса я тут в комментах уже написала.. .
А вот никак не могу вспомнить точное название бренда и найти, сорри,... Был представлен аж в ГУМе! Так там был парфюм с ароматом копченостей :)) Потом это дело все плавно переходило в что-то похожее на гибрид лыжной мази с креозотом :)) носит на себе - увольте, меня по-крайней мере :))

А уж бернд "Ненавижу парфюм" от автора большинства ароматов Деметера Кристофера Бросиуса - вообще чистое искусство ради искусства :)) Там тоже чего только нет :)))

Вполне возможно, что у кого-то из парфюмеров и курица завалялась :))

Ну а лесопилка, деревяшки всякие - их-то просто пруд пруди!
. Чем же пахнет в гипермаркетах/магазинах когда специально распыляют "аппетитные"ароматы для стимуляции покупок. Это давняя маркетинговая уловка.
Наталья Власюк
Анастасія Русу это не парфюмы. А вопрос имено о парфюмах - о том, что носят
Жареной курицей пахнут кухарки
`frozen .
брр, я бы не хотела пахнуть хлебом, курицей и т. п.))
Анастасія Русу У Сержа Лютанса "Аромат теплого хлеба" не пробовали? :)
Ассоциации при первом вдохе - Маленкое кафе в Париже... старое, принадлежит одной семье уже лет сто :)) Стены обиты деревянными панелями и они навсегда впитали в сбея запах свежих багетов, будочек - а еще аромта духов дам, заходивших выпить чашечку кофе :))

Не ношу, не мое - но от этого не менее прекрасно!
Всё придумано, просто в летуалеподобных такие ароматы не представлены. Есть и лесопилка, и кирза, и железная дорога и прочее, прочее)))
посмотрите марку Деметер, они делают ароматы книг, алкоголя, хлеба и тд)
Ramil'ka Ibragimova...*
Римма Становая Представляю туалетную воду с запахом водки, самогона или перегара...
Это освежители воздуха для кухни с таким запахом, а не духи: -)
Алёнa Ашимова
Анастасія Русу Александр, кроме живописи Ильи Глазунова, есть еще и работы Энди Уорхолла.... Есть мода "прет-а-порте" (то, что носят) и есть высокая мода - концептуальная... Мне продолжать или и так понятно?