Косметика, парфюмерия

Духи с запахом пудры

Очень хочу духи с запахом пудры. Обыкновенной пудры, Fleur, например. Но не очень душные, нежные и легкие. И не очень дорогие. Подскажите пожалуйста.
Действительно, пудровых ароматов великое множество.. . даже странно, что в магазине удивились Вашему вопросу.. .
Самый пудровый аромат, как мне кажется, это
Powder Flowers Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: роза из Непала, жасмин, османтус, калабрийский кедр и бобы Тонка.

Пудровый аромат имеют классическая Noa Cacharel, Chanel 22, Chanel Allure, Prada Infusion de Fleur d’Oranger, Chloe Love
Татьяна Грибова
Лучший ответ
Пудровых ароматов очень много. Как пахнет пудра Флер я не знаю. Но вот например у Герлен пудры пахнут фиалками. Есть (точнее был, сейчас найти сложно) парфюм под названьем "Метеориты".Вот конкретный аромат их пудры. Читала отзывы о новом аромате Chloe Love,так от многие пишут, что он тоже очень пудрвый (именно аромат пудры). Сама не тестила, утверждать не буду.
Dilfuza Mamedova
Недорогих таких нету
в фаберлик были, название не помню точно, помню из новой серии Бьюти кафе.
Алла Бегалиева
Lacoste Inspiration роскошная смесь цветов с ванилью и пудровыми нотами.
Guerlain L'Instant de Guerlain.

KENZO FLOWER BY KENZO
Natali Bond
Flower от Kenzo
#theend Киса^^
Cто пудов Dolce Gabbana The One.
вам проще просто пойти в магазин, понюхать и выбрать на свой вкус
Asem Hamenova
"PUR BLANCA blush"-AVON.Эйвонские не очень люблю, эти-нравятся...
Зимняя мантия от Си Эль - яркий представитель пудровых ароматов. Особенно хорошо раскрывается зимой!

Затестить можно...
Пудровыми считают духи "Инсоленс" от Герлен
Есть хороший список пудровых духов. Посмотрите тут:
parfumclub.org/classes/powder.html
Там есть краткая характеристика пудровых ароматов, список их с делением по женским, мужским и уни... И немного описаний.
Настя *****