Косметика, парфюмерия

Духи с запахом Сирени!

Посоветуйте пожалуйста, Духи, с настоящим свежим запахом Сирени, стойкие! Пусть и дорогие. Желательно с возможностью купить в Новосибирске. Или в крайнем случае, хотя бы в Москве.
[ Алиса ]
Estee Lauder Pleasures Intense - нежный букет сирени. давно такие были, правда. Можно в Ив Роше посмотреть еще.
Ксения Афанаскина
Лучший ответ
Самая шикарная сирень в Opardu от Puredistance, именно ДУХИ, не парф и не туалетная вода
Аромат стойкий и дорогой, как вам и требуется.
Такой подарок, лично Вам, как дарителю, сразу тысяча бонусов от той, кому он предназначен!
Инфа с официального сайта puredistance.com/world-of/storelocator/ о местах продажи в РФ
RUSSIA
Official Puredistance retailers:
Camila De Luxe
Novosibirsk
Оксана Куденко
Ольга Рыбалка Не трави душу хотелкой)))
[ Алиса ] я готов купить! только мне нужно так, что бы я пришёл и понюхал их сам. Я не хочу брать в слепую, я не могу полагаться на мнение других людей.
[ Алиса ] если скажете, где они продаются в новосибе с пробником, я подойду.
Наверняка в Новосибирске у вас есть магазин Ив Роше. Есть в Ив Роше аромат Yves Rocher "Цветущая Сирень" (Lilas Mauve) . Кстати, в комплект идет и гель для душа, молочко для тела с ароматом сирени.
Есть еще оооочень сиреневый парфюм "Белые Плечи" от Эвиан White Shoulders Evyan. Белых цветов в аромат не пожалели. В сердце аромата отчетливо, интенсивно слышится сирень и она жирная, сочная. И это не моноаромат. Красиво оттеняет эту звучащую красоту нотки цветущего жасмина, ландыша. Самая лучшая сирень мною слышимая и один из самых любимых моих парфюмов. Свежести много и она теплая, обволакивающая. Но, боюсь, Вам придется этот парфюм поискать.
Адреса Ив Роше в Новосибирске:
ул. Залесского, 5/1,
ТРЦ "Сибирский Молл", ул. Фрунзе, 238,
МЕГА ул. Ватутина, 107
Военная ул., 5,
Красный пр., 17,
В СССР одеколон был СИРЕНЬ. Очень похожий запах....
Марина Кашаева
[ Алиса ] мне нужны ЖЕНСКИЕ ДУХИ!!!
"Персидская сирень" фабрика "Новая Заря".
Lanvin Eclat D'Arpege. Классика. Многие девушки предпочитают эти духи, поэтому их "недостаток" - часто встречаются. В букете сирень сочетается с пионом, нежный цветочный аромат, не сладкий, универсальный, не броский. Достаточно стойкие. В продаже абсолютно во всех сетевых парфюмерно-косметических магазинах: Магнит-Косметикс, Рив Гош, лЭтуаль...
Ксения Петрова
Haykuhi Mikayelyan Извините, что вклиниваюсь. Хочу купить Эклу без затеста. Я спрашивала тут про этот аромат. Сказали, амбромускус. Это так и есть или нет? Он не резкий? Фрагу почитала, там почти все в восторге. Не пойму, что делать.
Из вполне доступных посмотрите Герлэн Аква Аллегории ( вот уж на все вкусы чо -то можно у них всегда найти ) -Angeliqe Lilac. Очень симпатишная сирень, правда ее пытается там задушить ( и у него получается, на мой взгляд ) - жасмин. И смутная ностальгия по Рижской сирени (Дзинтарс).. Но, честно говоря, не знаю, есть щас она или тоже канула в Лету... Или тоже стала никакущей, как и многие их парфюмы.
DILIS Духи Майская сирень. Это белорусская косметика, стоят дешево, при этом неплохой моноаромат. Сирень там тяжелая, с выраженной горечью листьев и веток. Аромат низкий и шуршащий. Это и плюс, и минус, нужно смотреть что любит человек, какую сирень, нежную или мускусную.
Вот выше Ив Роше советовали, стоит дороже в 10 раз, но запах там- сладкая дешевка. Он должен стоить в два раза меньше, чем за него просят. Очень средняя, и нестойкая туалетная вода, это не духи.
Shamima Nurmahmadova
***галина Maksimovna*** Ну если Дилис духи, то я точно Папа Римский....
https://www.fragrantica.ru/perfume/Frederic-Malle/En-Passant-2793.html
Самая натуральная сирень в парфюмерии. на мой взгляд. Да и не только на мой)
Недостаток один - цена.
[ Алиса ] вопрос, где её купить?
Кроме вышеназванного, предлагаю попробовать A La Nuit - Serge Lutens. Сирень там не заявлена, но, вероятно, просто не среди основных, а среди прочих. Но я её там отчетливо слышу, очень точно передан аромат ночного сада (или парка) после дождя. И в том числе - сирени. (кстати, и на себя прикиньте - это унисекс).
А также попробуйте парфюм Aerin Lilac Path - Estee Lauder (Aerin Lauder - её внучка ).
Ещё - Flora Bella - Lalique.
Эти марки представлены в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. https://iledebeaute.ru/company/shops/novosibirsk/
Estee Lauder Pleasures Intense - нежный букет сирени
-----------------------------------------------------------------------------------------------
в этих духах нет сирени в каком виде
ни в пирамиде, ни в аромате
тут какая-то ошибка
Лиля Потапова
L'eau Dupont. Грустный дождливый цветочек, оч похожий на сирень.
***галина Maksimovna*** Смеюсь сижу ...А мне там чо -то ландыш ВДРУГ мерещился ...Вот мы все разные ..
Хотела написать Эклат но меня опередили. Это то что нравится практически всем и думаю ей придется по вкусу, ну или хотя бы не вызовет неприятных чувств. Он у меня всегда есть. Высосала уже не одну сотку, несмотря на то что он избит, парфюм очень приятный, легкий, ненавязчивый и романтичный. Уместный вегда и везде. Когда не знаю, каким парфюмом воспользоваться Эклат выручает.
Ф. Малль Эн Пассант
Симон Козак Ose
Фоэдон Руе
амуаж лилак лав
вообще парфюмерные ресырсы открываете, делаете отборку по ноте
Ботега Венета Кнот
В разделе красота есть различные парфюмы там есть полное описание состава https://www.wildberries.ru/promotions и оценки к ним.