Косметика, парфюмерия
Очень хочется купить духи с запахом сирени... как называются и где продаются?
Estee Lauder Pleasures Intense - нежный букет сирени. Классика. Аромат для женщины, равно ценящей общение и уединение, отдающей свои эмоции работе и удовольствиям, любящей проводить время в кругу семьи и друзей. Ценить маленькие удовольствия самых разных моментов своей жизни, бережно хранить воспоминания об особых случаях, напоминать о ценностях, неподвластных времени и обстоятельствам, поддерживать оптимизм и жизнерадостность - вот основы основ Pleasures Intense! Чувственность усилена здесь, благодаря большей пышности цветочного букета, оттенненного специями для большей интенсивности. Лилия, пион, черная смородина, иланг-иланг переходят в "сердце" из марокканской розы, жасмина и тигровой лилии. Шлейф из кленового дерева и ванили придает аромату еще большую чувственность.

У фирмы Диор Есть духи чистая сирень, называются Диориссимо
у ив роше есть. так и называются)
Jardin deGenty Violet
купите обычные наши духи цветы россии кажется стоят 50 руб сирень ландыш чайная рожа продаются в бытхимии косметических магазинах запах ненавязчивый и устойчивый!
Гипноз - типичные дух и с сиренью, они даже цвета сиреневого
Рижская сирень от Дзинтарс до 250 рублей, и наши цветы России до 80 рублей (только именно сирень купить сложновато) , видимо всем нравятся)))
У ЭстеЛаудер есть какие то, не помню названия. На сколько помню, пахнут сиренью, В любом парфюмерном города, типа Летуаля, продается.
в Ив Роше супер!
"PUR DESIR" Сирень YvesRocher
Dzintars Rigas Flieder
В ИвРоше что-то такое встречалось. Каталоги по почте присылают.