Косметика, парфюмерия
У Герлен такой аромат есть, хотя давнов продаже не видела:
Парфюмерия. Подскажите пожалуйста очень стойкии (хорошие) духи с запахом ванили
От Serge Lutens - ооо, просто потрясающая ваниль! Причём ваниль благородная, а не как будто Вы одна большая булка ))

ТРУСАРДИ- ваниль чистейшая. . а с кухней не ассоциируется?
Ив Роше - Черная Ваниль.

Burberry - BURBERRY SUMMER
Cacharel -LIBERTE Духи с запахом Ванили: Ваниль с пряностями и медом.
Calvin Klein - Secret Obsession Духи с запахом Ванили: Роскошь сливы с Ванилью.
Chanel - ALLURE Духи (парфюм) с запахом Ванили: Бергамот и восточная ваниль.
Chanel - EGOISTE Духи с запахом Ванили: Бергамот и восточная ваниль.
Christian Dior - ADDICT Духи с запахом Ванили: Листья мандаринового дерева и ваниль.
Christian Dior - DOLCE VITA Духи с запахом Ванили: Легкий оттенок Ванили.
Christian Dior - J'ADORE SUMMER FRAGRANCE Духи с запахом Ванили: прохладная ваниль
Jean Paul Gaultier - Gaultier 2 Духи с запахом Ванили: Ваниль достаточна ярка.
Туалетная вода с оттенком ванили: Escada - OCEAN LOUNGE.
Туалетная вода с оттенком ванили: Escada - Absolutely Me
Туалетная вода с оттенком ванили: Escada - ESCADA SIGNATURE CRYSTAL
Туалетная вода с оттенком ванили: Guerlain Parfum - MY INSOLENSE
Туалетная вода с оттенком ванили: Hugo Boss - Boss Intense
Туалетная вода с оттенком ванили: Kenzo - Kenzo Amour
Туалетная вода с оттенком ванили: Kenzo - Kenzo Kashaya
Туалетная вода с оттенком ванили: Lanvin - Arpege
Туалетная вода с оттенком ванили: Loris Azzaro - Azzura
Туалетная вода с оттенком ванили: Marina de Bourbon - Marina de Bourbon
Soleil SPECIAL 2009 года от Си Эль парфюм. Более стойкого запаха я в жизни не носила!!!

Эскада вчерной бархатной коробочке (очень стойкий запах)