Косметика, парфюмерия
Шанель Шанс - духи! Нравится ли вам этот аромат?Стоит ли покупать, кто пользовался?
Как говорят: "Чтобы понять духи нужно с ними переспать", т. е. подушиться на ночь, на чистое тело. Тогда поймешь твои или нет.
Лучшие в мире духи - "След королевы", рекомендую, они возбуждают мечты мужчины!
мне не нравится а вообще аромат на разном человеке смотрится по своему. у мен например кензо и провокатор на подруге классно смотрится а мне кажется что он мылом воняет))
А что своего мнения нет? Хорошие духи имеют тенденцию пахнуть по разному в зависимости от запаха Вашего тела и то что для одного будет хорошо, для Вас может быть плохо! а шанель если не подделка то это хорошие духи! И качество можете оценить только Вы и только на своем теле!
Шанс фрэш мне нравится. Но не пользовалась ими.
Мне не подходит. Я не очень люблю классические запахи.
я уже 3 года нан их сижу - это аромат элегантности и шика ...конечно покупайте
этот аромат для зрелых женщин.
духи вещь индивидуальная. это как часть тебя. кому то подходит, а кто то не переносит
если ты попробовала эти духи и не чувствуешь запаха значит это твои духи. Если же ты чувствуешь резкий запах, то брать тебе их не стоит
Я покупала, пользовалась одно время, сейчас перешла на другие
Все духи шанель в итоге пахнут одинаково. Для меня они тяжолые. Но есть возможность попробывать ими подушится в большом парфюмированом магазине. Когда я присматриваюсь, а точнее принюхиваюсь к какимнебудь дорогим духам я пробую их в течение нескольких дней в магазине. Если они мне подходят, тоя их покупаю.
Людмила Баёва
из Шанса вариант ФШЕШ) более весенне - летний..он легче)...да приятный аромат..но сейчас уже осень..можно переходить на мадмуазель, коко, №19 )))...если из шанельки)
Супер, не пожалеешь. Это классика, никогда не выйдет из моды
их 2вида лучше зелёные