Косметика, парфюмерия
девушки, посоветуйте женские духи которые, если и не все, но большинство противоположного пола просто тащаться от...
запаха) и не с умеренной ценой (не сильно резкие) не те которые вам нравятся, а которые нрав. именно мужчинам!) заранее спасибо!!))))))) молодые люди если разбираются или знают название духов женской или туалетной воды от которых вы млеете-пишите!)
С ароматом ванили. А вообще мужчинам обычно сама девушка нравится, а не её парфюм
Я бы сказала, что если женщина нравится, понравится и ее парфюм (нанесенный в умеренных дозах), а если нет- парфюм не поможет)
Я представила девушку.. . Сальные волосы, не хватает зубов, запущенная фигура, волосатые ноги, грязная футболка и бюстгалтер.. . Но у нее такие духи! ! Все мужчины от нее просто ...тащатся? Наверняка это ...J'adore от Dior! Никто не устоит, все влюбятся
Мужчинам нравятся разные ароматы, так же, как и нам. И нет такого универсального идеального парфюма. Каждому - своё))
Все таки у разных мужчин вкусы разные:
по своему опыту могу сказать, что нравятся Paloma Picasso, Guerlain Shalimar, и еще Trussardi jeans
но что-то мне подсказывает, что вряд ли от этих ароматов они будут штабелями ложиться, т. к. большинству нравятся "вкусняшки"
уточни.. дневные или вечерние. . и возраст
Я не знаю, что тебе посоветуют девушки, но я, как парень, скажу тебе так: если мордой не вышла и грудей нет, если мозгов не было и в помине и тебя переимал уже весь город, то о духах можешь не беспокоиться - они тебе не помогут.
Духи, парфюм - не важно, не важно какой именно аромат нравится мужчине, главное что бы он вам походил, это очень тонкое дело! Выбор аромата может занять довольно много времени, просто нюхать духи при покупке и разбрызгивать его на руке - не правильно. Нужно учитывать много критериев 1 возраст, 1 тип вашей занятости, 3 сезон, 4 день- вечер и 5 самое важное свои собственные ощущения от аромата. нанесите духи на запястье и пройдитесь с ним часа пол, пока ваша кожа не сделает своего дела. кожа каждого человека имеет свои собственный запах и как определенные духи будут играть на вас ни кто не скажет, может она впитает всю сладость и свежеть ваших духов .оставив только горечь или кислоту, возможно вы удивитесь, сказав .а на моей подруге они так прекрасно пахли. . Порвете если вы найдете СВОИ духи то вы от них не откажитесь, вам будет не до мнения окружающих мужчин. А мужчины любят запах женщины, её собственный запах. А если же мужчине нравится что то конкретное - не проще ли поинтересоваться у него? Хотя опять же не факт, что вам этот аромат подойдет. Удачи вам!
Купите духи с феромонами
Несколько раз заказывала духи с феромонами через Интернет-магазин. Эффект обещанный. Мне кажется, что просто нужно правильно выбрать аромат, который бы
тебе подходил. Например, у меня есть любимый аромат, от которого муж в восторге.. .
в аптеках тоже продают
Ланком, гипноз. Очень оригинальный аромат. забыть навозможно)
Джорджио Армани Код фо вумен, нравится мужчинам! Проверено)
Запах борща и котлет домашних им нравится!