Косметика, парфюмерия

Нормально ли парню иметь интерес к женским духам?

Я парень и мне нравится запах женских духов. Нравится пахнуть ими. Это нормально? Конечно, не смертельно опасно, но, всё же, хотел спросить. Мне и мужских духов запах по душе, но женские нравятся больше.
Galia Sharafieva
Если бы парень носил женское бельё, это было бы гораздо более странным.
Если Вам нравятся боле лёгкие или сладкие запахи - это вообще ни о чём не говорит.
Никто же не сомневается, что нормально любить мороженое, а не солёную селёдку. А с духами что иначе?
Мавлуда Шоева
Лучший ответ
а я девушка, и пользуюсь только парфюмерией pour Homme)))

все нормально.
Абсолютно нормально. Вообще то разделение на мужской и женский возникло после 2 мировой войны в Америке. До этого не было понятия "женская" парфюмерия и мужчины пользовались одними и теми же духами. К тому же кожа мужчины и кожа женщины совершенно по разному воспринимает парфюм. Все дело в "химии" кожи и гормональной системе.
Нормально)
Нормально! Я, например, абсолютно не чувствую разницы между женскими и мужскими духами!
Вы читали книгу "Парфюмер"? Ну хотябы фильм смотрели? Смотрите чтоб это увлечение не перетекло в чтото большее! А так это нормаль.
Asel Suhodaeva
На себе носить такие запахи неэтично. Кроме того, духи потому и разделены на мужские и женские, чтобы выполнять разные функции в смысле привлечения противоположного пола (ферамоны и всё такое) .
Так что на себе не стоит их использовать, если, конечно, ориентация позволяет...
Нормально)))
Настоящий мужик должен пахнуть женщиной! Кстати это очень похоже на фетишизм завязанный на запахах (абсолютно нормально, если конечно не приобретает явно радикальные формы).