Косметика, парфюмерия
О духах и женском духе)
Зачиталась Вишневскиго. . И в каждой его истории каждая женщина ассоциируется с запахом духов. Стыдно признать, свои приобретаю наобум. . А очень хочется иметь СВОЙ ЗАПАХ, постоянный. Я именно о духах. Как выбрать свой? Как вы выбирали и поняли, что именно ОН, именно для ВАС? Можно приводить конкретные примеры))
запах Твой, если на себе ты его значительно менее ощущаешь, чем другие.
Один аромат все-таки не совсем правильно иметь и на день и на вечер и на любое время года, желательно несколько именно своих найти, я как правило быстро определяю-с первого затеста мой или нет, ни разу не ошиблась :)
я пока до сих пор не нашла свои))
Я чаще всего возвращаюсь к дольче и габана лайт блю, может это и есть мой))) , но постоянно возникает соблазн купить что то новое и каждый раз беру разные духи... .
А любимый мужчина мне говорит что от меня всеми духами пахнет одинаково - мной.... Так вот попробуй разбери....
Это прям как роман Парфюмер. Мой любимый цветок - лотос и мои любимые духи - Лаосский лотос, так уж совпало. Мне нравятся тонкие ароматы.
не люблю однообразие, покупаю каждый раз новый парфюм, у меня их очень много, каждый под свое настроение!
Эксперементируйте, если запах духов не хочеться смыть через пять минут после нанесения, то Ваш.
А я заметила что приобретаю духи под настроение, если хорошее - то более удачные, которые нравятся, а если настроение не очень то и духи потом стоят .
Я - непостоянна, и поэтому каждый раз хочется чего-то новенького, у меня несколько ароматов - каждый ассоциируется с цветовой гаммой или стилем одежды