Косметика, парфюмерия

Какие женские духи вызовут у любого мужчины 100% сексуальное влечение к женщине, которая ими набрызгалась?

Помогите пожалуйста в ответом! Срочно нужны настоящие духи, которые надолго останутся в лифте после моего пребывания... Очень хочу, чтобы зашедший в лифт мужчина был от этого аромата без ума!
Tomiris Dlimova
Пур Пуазон от Кристиан Диор, Коко Шанель, Гипноз от Ланком, Нина от Нина Ричи, Опиум от Ив Сен Лоран - шлейфовые и красивые достойные ароматы!!!! Большинству мужчин и женщин они нравятся и оставляют незабываемое впечатление. Говорят, мужчина может забыть во что вы были одеты, но аромат духов не забудет никогда.
Любовь Семикова
Лучший ответ
Это очень индивидуально для любого муччины)
Самогон.
таких нет и быть не может.
Если бы такие духи нашлись бы, то тот же мужчина и за другой надушенной ими побежал бы ...Или все бы мужчины за Вами охотится стали бы. Пустое сексуальное влечение без влечения к ВАМ? Вы уверены, что Вы этого хотите?
Марія Белан
подсознательно мужчина будет реагировать на аромат связанный с пищеварением (где присутствуют ваниль, апельсин и т. п.)
Во-первых, у всех вкусы разные. Во-вторых, на каждом человеке один и тот же аромат звучит по-разному.
Если говорить о стойкости ароматов и о том, какие нравятся лично мне на себе, и которые вызвали реакцию некоторых окружающий лиц мужского пола, то это Jeanne Lanvin и D&G the one
Нарана Л
Это рекламное заблуждение.
Первое, что приходит на ум мужчине, когда он чувствует надушенную женщину, что ей некогда было мыться!
да разденься перед ним и всё !
Делов то !
Насильно мил не будешь. Облейтесь хоть Эпиком или Опусом если мужчина вас не любит, то никакой аромат не заставит его этого сделать. Наверное это даже не мужчина. а мальчик которому 16лет а вам 15, так как зрелая женщина не задала бы такой тупой вопрос.
для начала надо знать- какие ароматы любит ваш мужчина... а то может получиться обратная реакция.
Уторова Лиля
мочой попробуй
надо выбрать такой аромат который оставляет после себя так называемый шлейф... восточные ароматы с содержанием мускуса. он объязательно должен быть дорогим. ..когда парфюм дорогой это всегда чувствуется по аромату... .
попробуйте сначала взять пробники ...чтоб понять что прежде всего вам подходит.
от себя советую 3 аромата котрые по собственному опыту мужчины переспрашивали у меня что за аромат.
1. шанэль шанс шанель
2. миднайт роз ланком
3. иксэс пако рабан
и еще может быть опиум ив сен ролан ну это вообще на любителя....
Sveta Lyamina
Про Коко мадмуазель полностью согласна, еще попробовать можно Эйфория от КельвинКляйн
У меня на полке стоит флаконов 30 разных духов, моего парня уже от них наверно тошнит, но на новый год подруга задарила коко мадмуазель от шанель и мой даже заинтересовался что это за аромат, он немного тяжеловат наверное поэтому мужиков привлекает, попробуйте его =)
Это надо подбирать по типу мужчины (которые ему нравятся) !!!Все духи с феромонами это полный бред.... Генетики заявляют что нет таких феромонов которые могли бы свести с ума нормального мжчину... на все эти феромоны могут повлиять лишь на подшатанную психику человека... либо он должен быть в наркотическом или алкогольном опьянение! так что душитесь тему которые нравятся нам что вам под мужчин то подстраиваться)