Косметика, парфюмерия

Мужчины,как вы относитесь к женщинам,которые чрезмерно намакияжены?

Оксана Силина
Крайне негативно. Как то это неестественно, напоминают пластиковых кукол.
Виктория Беликова
Лучший ответ
"Самое главное — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики. " (Клейн Калвин)

"Чтобы выглядеть как богиня, нужно 20 минут. Но чтобы выглядеть естественно, нужно 3 часа. "(Ипохорская Янина: )
Не нравятся муклы
Аина Ионова
Девушка может быть чрезмерно намакияжена, но при этом не выглядеть как привокзальная бл*дь (пардон за мой французский) . Тут уже дело техники, опыта и, естественно, вкуса.

Мой парень совсем не против декоративной косметики.
Ольга Холявко
нормально.
Елена Тищенко
смеюсь над ними)
мне лень так красится каждый день, да и коже вредно и трудно дышать
Они тупые
с юмором)) ) у меня такие вызывают смех почемуто
Tanya Shindina
чушь все эти псевдопуританские сказки про натурально красивое отсутствие макияжа. .
У подиумных моделей, так же как при постановочных съемках безумный макияж часто.
При этом девушки не становятся Зомби вурдалаками или черепашками Ниндзя. .
Те же милые и очаровательные, новые, невиданные раньше, очень чарует такая смена декораций.
Очень забавно сходить в такой индейской раскраске в какой-нить клуб или ресторанчик. Освежает эмоции, бодрит адреналином: )
И все же трезвые люди и понятно, что зеленый хаер гребнем 999 из 1000 больше не сделает
И дааалеко не все модели дурёшки с пуговицами вместо глаз. Распределение обычное среднестатистическое. А уж упорства в работе ...иэх. . мечтаю о таких последовательных работниках, как успешные модели.

А повседневный экстра макияж иногда единственный путь дамы к уверенности в себе. . И дай ей бог счастья, если оно зависит всего-лишь от теней и туши.
Юлия Дорохина
да-да-да... врунишки! как вот в ответах писать так все за естественность, а кто в результате пользуется бОльшим успехом? вот именно, намакияженные :-р
о да... все мужчины за естественность... говоря потом про тех "естественных" девушках что они страшные.... так что мэйк ап форева)
по мне они похожи на куклы, иногда даже смотреть страшно...
* *