Косметика, парфюмерия

Девушки,скажите,а ваш мужчина с интересом относится к вашему парфюму? Говорит,что от вас вкусно пахнет,например?+++

Спрашивает ли название...?Или равнодушно относится...ну пахнет приятно,и ладно...?)))))
Олеся Гайдучок
Мой муж интересуется всем, что связано со мной) Как-то приучила я его. С самого начала знакомства таскала с собой по парфюмерным и косметическим магазинам, приобщала к прекрасному) Теперь он лучше меня ориентируется, где какой стенд с какой маркой. В том числе активно участвует в выборе парфюма)
Natali Lypustina
Лучший ответ
Говорит, что вкусно пахнет. А вот названия не спрашивает - он знает, что я коллекционирую парфюмы, и у меня их столько, что он всё равно не запомнит, какой как пахнет!)))))
вово. он так нюхает, что я чувствую себя едой! !
а до названия какое дело? ему же не бутылочка важна, а то, что он меня укусить может ))
ВКУСНО ПАХНЕТ? ! Осторожнее! Слопает ещё! Голодный, небось!
Aijana *
Олеся Гайдучок Ржуууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))

Ага)))
особенно,если аромат ванильный или сладкий))))))))))))))))))))
ну обычно я покупаю парфюмерию с одобрения супруга, ему же рядом со мной находиться :-))так что важно не быть эгоисткой и подбирать что навится нам обоим... спрашивать, не спрашиает, живем вместе, все мое добpо у него на виду... пошарить у меня любит, открывает все нюхает: -))
Danya Moore
конечно спрашивает... интересуется.... что-то ему не нравиться... а что-то нравиться.... А здесь выдал мне... "как было хорошо, если бы ты пользовалась одними духами... я бы если бы где-то их почуял, то сразу тебя бы вспомнил"....интересно. это он сказал правду.... или после того, как увидел, что у меня две полочки под парфюм отведен его ужаснуло количество флакончиков и ему стало дурно!!!! Вот до сих пор ума не приложу!!!!))))
Ирина *
Говорит что не надо душится, а то сильно соблазнительно) Армани Код
Бахыт Шарауова
конечно спрашивает и потом покупает
Долженко Инна
моему мужу всегда очень нравиться как я пахнут, независимо ли я духами на душилась или тело косметическим релах-маслом намазала
Вообще не любит, когда от меня чем-то постороним пахнет) Поэтому я пользуюсь туалетной водой часа за два до выхода)
не любит "чужой" запах
причём до абсурда, поскольку шампуни, мыло и пр. тоже пахнут
особенно ненавидит крем и духи
Если вдруг какой-то из запахов (т. к у меня много разных пробников и минек) его вдруг неожиданно заинтересовал, то обязательно спросит название, что бы знать что покупать на подарок мне, что бы не ошибиться.
с интересом он ко мне относится, а как пахнет... .
главное, что бы не воняло))
Любаня Белова
da govorit spra6ivaet i sam darit
моему парню нравится мой парфюм-говорит как ягодка пахну